Мама Карло• 25 октября 2015

А спорим никаких "видящих" не существует?

Вот я уверена, что всякие Кати - это просто разводилы и шарлатанки. Считаете по-другому? Ну опровергните мое мнение - скажите хоть что-то обо мне, вы же якобы можете прозревать сквозь монитор))

Если кто-то удивит - с меня, скажем, 50 грн. на шоколадку, пусть будет стимул :)
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
Для того, что бы вступать в диалог, Вым, как минимум, нужно было изучить предмет разговора ( это принцип ведения беседы) или признать изначально свою неосведомленность в том или ином вопросе. Карты Таро - это далеко не ’ что-то вроде шарика, который отвечает на вопросы да /нет’. Именно поэтому Вы не являетесь сильным опоннентов , изначально не зная, принципов ведения беседы/здорового спора.
Здесь Вы должны согласиться и прислать смайлик, исходя из Вашей поверхностной манеры

я ясновидящая получается

мой пост 479 в ответ на ваш 480 получился

Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Я полагаю, что Вы хороший аналитик и поисковик.
Мою стену Вам пробить не удалось. 50х50-это даже не 20х80. Последний вопрос мимо.
Думаю, Вы сами можете оценить свою работу.
Очень жалко. что Вы так легко уходите. Нет, я не поисковик. В смысле информации? Нет. Я даже не знаю кто Вы. Сначала пишите, потом, не то, опять не то. И я не аналитик.
Вот, вы еще боитесь глубину, вы боитесь воду? Это, то, что я увидела.
Хранительница чешки• 25 октября 2015
карты таро угадайка ..маразм крепчает
Да, я блондинка!• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Все видящие подтянулись обсудить мои проблемы?)) Есть, но давние и незначительные))
Не пытайтесь угадать-у меня даже карточки медицинской нет))

нет, я не ясновидящая, но этот титул не претендую даже, иногда просто интуитивно предполагаю)))
У вас аватор стоит, а иногда они наше отражение, и как полагаю Вы часто сидите, а у всех кто сидит проблемы с хребтом. У меня на мужа интуиция такая что он иногда удивлен, говорит от куда ты знаешь)))
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки
карты таро угадайка ..маразм крепчает

ооо, и вы пришли, я аж заждалась
Хранительница чешки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ооо, и вы пришли, я аж заждалась
так я и не уходила никуда)
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Нет, мне просто всегда очень нелегко сказать человеку прямо, что он, мягко говоря, не дотягивает до заявленного уровня.
Я люблю воду, но недолюбливаю глубину. Причем глубина 5 метров даже не встревожит, а вот 20-уже может.
Если Вы не возражаете, для вынесения окончательного вердикта я подумаю.
Мне нужно еще раз прочесть и проанализировать Ваши ответы))
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я ясновидящая получается

В чем Ваш ответ? В Вашей неосведомленности? У Вас было время сейчас в интернете хоть немного информации черпнуть, чтобы понять о чем говорите! Но это же не интересно!
Ангелочек с рожками• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ооо, и вы пришли, я аж заждалась
И я пришла

автор Мама Карло • 25 октября 2015
Так, ну к вопросу о моей беременности на позднем сроке, дабы никто ну подумал, что я обманываю, специально сходила пописала (пардон).
Простите за качество фото, сломалась вспышка на телефоне, но я думаю ОДНА полосочка видна отчетливо)
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет

Даже не думайте об этом, забудьте. Всего хорошего!
Отбрыкивайтесь от видящих дальше
Ваше мнение совершенно не повлияет на нашу оценку.
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Мой аватар-это моя мечта)) Мечтаю в старости быть такой же оторвой, как бабулька на моем фото, а другой фотографии я не видела)))))
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки

я отлично знаю что такое карты Таро, но так-же прекрасно знаю что чтение этих карт никаким даром назвать нельзя, это тоже сбудется-не сбудется, угадали-не угадали.
Что еще мне нужно про них прочитать?
автор Мама Карло • 25 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки
карты таро угадайка ..маразм крепчает

А типа нет, не угадайка? Перст судьбы?) Да в спиритической доске больше смысла, чем в картах (любых).
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
И я пришла

хорошо)
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ооо, и вы пришли, я аж заждалась
И опять же,Снежана Денисовна, Ваше проявление неуважение к , так скажем, ’ оппозиции’ не делает Вам чести. Докажите свою правоту аргументировано, покажите свои познания в теме, которую отстаиваете, и я соглашусь с Вами
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Отбрыкивайтесь от видящих дальше

Ну вот почему никто не пытается переубедить меня в обратном?))
Я все же, с Вашего позволения, понаблюдаю))
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Что еще мне нужно про них прочитать?
Вот здесь Вы четко показали не знание темы спора! Карты таро , в первую очередь, помогают человеку принять правильное решение, а не ’ сбудется или не будется’....
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Потому, что Вы нечестны.

Хранительница чешки• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло

ну ваше все это сцаки на бумажки)карты лучше не трогайте)
неДодекаэдр• 25 октября 2015
Мне никто ничего не хочет написать? Напишите, о чем переживаю.
автор Мама Карло • 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Отбрыкивайтесь от видящих дальше

Ну какая же вы видящая, если меня приняли за беременную на позднем сроке, а я не то, что на позднем, я вообще не по этой части?) Про брата я молчу, брат то такое. Я к вам как к человеку плохого не испытываю, и я даже допускаю, что вы реально верите в свои способности, но вот вам факт - я не беременна.
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло

Нет, типа не угадайка! А типа ’ тоже подумать нужно’

Перешла на Ваш приемлемый здесь язык
Хранительница чешки• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
они считают Таро монеткой...орел или решка))
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки

например? к тарологу сходить и запись нашего сеанса выложить? Как я должна аргументировать вам это?
Вы хотите меня переубедить в том что я не права? Пожалуйста.
По моему мы друг друга не совсем понимаем, по крайней мере я Вас точно.
Помогите мне вас понять, скажите что еще я должна знать о картах Таро, чтобы сказать что это такая же фигня как и остальные дары?
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло

Вы к чему? Что значит не по этой части? Вот вам факт?
Точно мне опус?
Ангелочек с рожками• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ооо, и вы пришли, я аж заждалась
Я вот Вам скажу одну вещь.Во многом Вы правы, что касается шарлатанов и обманщиков.Но!История о людях имеющих дар действительно имеет место быть.И с этим не поспоришь.Вы имеете право на свое мнение, основываясь на своем опыте.Другие же имеют свое мнение и свой опыт.И если Вам не удалось встретить в жизни таких людей, то это же не говорит о том, что их не существует.Я и Ленина не видела, но не отрицаю же его бытия на этой земле.Все относительно.Ведь правда, глупо говорит , что что- то не существует , если ты этого не видел?;)
После 18• 25 октября 2015
Я встретилась с женщиной которая ’видит’. Да Бог ей здоровья! Не встретилась бы, не поверила бы что такие есть.
автор Мама Карло • 25 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки

Сцаки на бумажки - это тесты называется) Я уже догадалась, что вы вместо тестов на картах раскидываете))
А не трогать - это почему? А то что будет? Говорила и буду говорить - все эти Таро, Ленорман - шарлатанство и мракобесие недалеких людей.
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки

да-да, показать тест отрицательный это менее достоверно чем карты ТАРО, АДНАЗНАЧНА