Мама Карло• 25 октября 2015
А спорим никаких "видящих" не существует?
Вот я уверена, что всякие Кати - это просто разводилы и шарлатанки. Считаете по-другому? Ну опровергните мое мнение - скажите хоть что-то обо мне, вы же якобы можете прозревать сквозь монитор))
Если кто-то удивит - с меня, скажем, 50 грн. на шоколадку, пусть будет стимул :)
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
А Катя тут при чем?На мой взгляд еще та шарлатанка))Что- то вижу, но не вижу))
катя все не вижу, но что-то угадаю
Но я имела в виду своего знакомого таролога, он мужчина, вошел в образ уже даже, поменял полностью имидж.
Вы мне написали про какую то подругу шарлатанку, я подумала что вы имеете в виду катю
если нет, тогда кого?
Мама Карло
• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Я не помню, ну если вы спрашивая-провоцировали.
Да, я ошиблась, честное слово. Всего хорошего, что еще ?
Я не я, улыбайтесь дальше.
Ну спасибо, что разрешили, а то аж лицевые мышцы свело, боялась улыбнуться без вашего позволения))
Расскажу вам один случай.
Когда я была маленькая отдыхали с мамой в санатории. И вот гуляла я по территории и подошла ко мне женщина, сказала, что работает в парикмахерской и что бы я привела маму, на мне большое зло. Я рыдая бежала к маме, ослушаться взрослого человека не смела. Да, еще оговорюсь, что это были 90е, когда все заряжали воду через телевизор и активно верили в экстрасенсов (активнее чем сейчас, кстати), и мама моя тогда не была исключением.
Мама естественно перепугалась и мы с ней пошли к той тетке. Начала она ко мне руки подносить - ’чувствуешь тепло?’. Ничего я не чувствовала, но соглашалась - авторитет старших. Вот водила она по мне руками водила, и в какой-то момент мне это надоело и я сказала правду, что никакого тепла я не чувствую, и никакой жар по телу не разливается. Надо было видеть, как та тетка обиделась, натурально обиделась, надула губы и послала нас с мамой в пешее эротическое путешествие.
Вот вы мне ту тетю напоминаете, и подозреваю, случаи у вас похожие - нехватка внимания и повышение ЧСВ. Пока с вами соглашаешься - вы кое-как общаетесь, но стоит усомниться или что не так сказать - сразу же куча обид, оскорбленность в лучших чувствах, ’всего доброго’ и т.д.
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
Ответила ниже! Чтобы не быть голословной!;)))
я прочитала, кажется я начала улавливать нить нашего с вами спора. И я этому очень рада. Вы сами себе раскладываете, так?
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
вот-вот. Обо всем и ни о чем.
Кстати, можете не цитировать-я неплохо разбираюсь в значении карт, и разложить могу, и пояснить-давнее увлечение.
И семерку мечей, кстати, не напрасно привела. За всеми Вашими выпадами я не вижу ни одного факта, однако Вы требуете привести доказательства. Доказательства чего? Как можно доказать то, чего нет? Его просто нет априори.
Разложить ? И пояснить??? Просто по значению карт??? Так именно вот это и называется ’ не дар’, в данном случае, не умение чтение расклада.... Сухое знание значения карты не делает Вас тарологом..... каждая карта по разному ’ играет’ в раскладе, исходя от задаваемого вопроса, ситуации, человека.......
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Нет!!!!!!!! И такое не говорите никому! Обычно люди с даром себя не видят!!!
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
стесняюсь спросить, а что тогда делает тарологом? (вот правда аж интересно)
Ангелочек с рожками• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
вот-вот. Обо всем и ни о чем.
А!Так у Вас просто неудачный опыт!Не всем дано))Это точно!
Дальше.Возвращаемся к началу последнего моего поста.Что читаем?Читаем , что доказательств у меня предостаточно)Пропустили?Но!Я про себя и знакомых что рассказывать буду.Это же голословно!
Если хотите доказательный факт, нужно больше читать.Сейчас быстро всплыло в голове событие.Гибель Титаника была предсказана много ранеее.Есть и письма, которыми, как Вы говорите шарлатаны , забрасывали правительство, чтобы этот рейс не состоялся.Есть куча фактов, откройте почитайте.
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
бегаете по тарологам? как часто вам нужно принимать решение с помощью карт?
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Опять же уже ответила ;))) пост 574
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
И теперь вопрос к Вам.В Вашей буйной головушке бьет в барабаны только одна мысль?Деньги!Видимо поэтому Вы и не можете серьезнее посмотреть на вопрос, нами обсуждаемый.Денежные вопросы гадалки за Вас решать не должны)Ведь правда?Это же не по совести?А вот если помощь какая, подскажут.Ну если не нарветесь на подругу Снежаночки Егоровны конечно;)
ну, во-первых, мою головушку сложно назвать буйной. Во-вторых, материальных проблем тоже нет. Хорошо, пусть это будет не денежный вопрос. Пусть гадалка поможет найти пропавшего ребенка.
В третьих, отвечать вопросом на вопрос-крайне невежливо.
Ангелочек с рожками• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
катя все не вижу, но что-то угадаю
если нет, тогда кого?
видимо мужчину Вашего.Я думала , это женщина))Ну так мне представилось)
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло
Расскажу вам один случай.
Это не мои проблемы и даже не интересно. От вас реально только страх и агрессия идет. Пишите дальше, я ушла.
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
;)))))))! Ну! Я не бегаю! А езжу на машине! И это ведь мое личное дело, правильно ! Могу хоть каждый день, это уже мое право выбора!;))) и , выключите, психолога ;) это тоже не Ваше! Но спасибо, что проявили беспокойство! Не зависима ;)
Мама Карло
• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Это не страх не агрессия, это называется скепсис) Пока)
Ангелочек с рожками• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Моя хорошая знакомая( не подруга) работает с милицией и помогает разыскивать как раз пропавших людей и детей тоже.Так что знаю не по наслышке)
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло
Нет. Вы же выбрали кого чувствовать, с кем вести диалог?
Мама Карло
• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Я не понимаю что вы хотите сказать, но явно пытаетесь намекнуть, что вам виднее что я чувствую)
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
да Вы что??? А как отличить настоящего таролога от аналишки типа меня? У него звезда во лбу горит, или так, звездность зашкаливает?
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
так я ж образно, если вы так не понимаете, скажите мне, я не буду больше так говорить.
Я абсолютно искренне поинтересовалась, как часто вам нужен таролог, какие важные решения с помощью них вы принимаете. Но можете не отвечать, я не настаиваю.
я действительно считаю тарологов такими же шарлатанами, но я не вижу смысла нам дальше об этом спорить.
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Методом проб и ошибок!;) здесь другого варианта, к сожалению нет!
Ангелочек с рожками• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Приходите к тарологу и задаете , для начала, вопрос о прошлом))И если у Вас вопросов к ответам нет, то продолжаете разговор.Также и с ясновидящими.В чем проблема?
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Я не могу Вам ответить... У каждого человека свои проблемы самые важные, понимаете?! Кому-то нужно в личной жизни определиться, кому-то в бизнесе . Мои важные решения могут показаться Вам не важными и смешными, как и мне Ваши. Поэтому это личное дело каждого! Я же не призываю обращаться к тарологам и ясновищим! Мне интересно было Ваше обоснование!
Ангелочек с рожками• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
У каждого, абсолютно каждого, человека в жизни бывают тяжелые моменты и сложные , неоднозначные ситуации.Не всегда все именно так , как Вы это воспринимаете иди как хотят Вам продемонстрировать.Вот для этого и существуют такие люди)
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну почему же-неудачный? Я весьма неплохо осведомлена в данном вопросе, и запросто могла бы повесить себе звезду знатного таролога. Но у меня в приоритете этика и мораль, и брать на себя ответственность за судьбы людей я не буду.
Я не читаю жёлтую прессу, предпочитаю руководствоваться фундаментальными источниками.
На-перекуре• 25 октября 2015
я как-то просила девочку разложить мне на таро по поводу ситуации одной и вообще на год вИдение
и она по родителям моим сказала - расставание с прошлым, навстречу новому - там были разные формулировки,уже не помню. Но и по папе и по маме смысл был один.
Это было в начале года. Мои родители на тот момент жили в Славянске, им за 70. После событий в Славянске они продали там квартиру и переехали.
Вы знаете - я никогда не могла подумать что это будет - так как возраст уже такой и они там всю жизнь прожили, и девочка сказала об этом почти га год до продажи квартиры.
К сожалению, она больше не занимается раскладами. Просила еще двух разложить - но пока из того что написали не сбылось ничего...
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
ну вы вынудили меня просто, прости меня знакомый
он перепробовал много разных возможностей доп. заработка, и сетевым маркетингом занимался, и интернет-безнес пробовал, не пошло у него все. Тут случайно набрел на интернет-курсы Таро и решил попробовать, закончил их, стоили не дорого, приобрел карты, сделал сайт, поменял имидж. Теперь раскладывает с умным видом таро и еще и обучает людей по интернету, получает хорошие деньги, а на деле просто хорошо ориентируется по ситуации и не теряется в любом вопросе, даже если плошает.
У него уже целая команда таких же Тарологов, скоро планирует наладить автономно все, чтобы его ученики работали за него.
Для меня это огромный аргумент, но для вас ведь это пустые слова, поэтому я и не хотела вступать с вами в спор
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
никаких проблем. Кроме одной.
Я что, клиническая идиотка, чтобы доверить решение жизненно важных вопросов какой-то гадалке?
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
никаких проблем. Кроме одной.
это пяяяяяяяяять
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
это она Вам рассказывает, или милиция?
ГЛЮкоза• 25 октября 2015
Ответ дляfreedom_2015
Да))))Это Вы моя Катя?я Вас искала))))Все как и предсказали,месяц не брала трубку,а в среду взяла

как здорово!!! очень рада, что моя интуиция хорошо сработала))))