Мама Карло• 25 октября 2015
А спорим никаких "видящих" не существует?
Вот я уверена, что всякие Кати - это просто разводилы и шарлатанки. Считаете по-другому? Ну опровергните мое мнение - скажите хоть что-то обо мне, вы же якобы можете прозревать сквозь монитор))
Если кто-то удивит - с меня, скажем, 50 грн. на шоколадку, пусть будет стимул :)
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло
Ну вы с т.з. логики можете хоть как-то объяснить свою веру в карты Таро?
Что значит в веру? Я не навязываю свое мнение, если Вы не заметили! Мне интересно было послушать ,как знающие здесь объясняют свою неверу! Понимаете о чем я? Человек должен знать, о чем спорит!тогда то интересно ;)
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Если в жизненном выборе вы руководствуетесь подсказкой бумажек (давайте называть вещи своими именами), то да, я несостоятельна в таком вопросе, у меня для этого подсказка родных и мозгов служит
Это Вы свой дар включили?!;)))) где Вы прочитали , чем я руководствуюсь?! Выводы , основываясь на чем, делаете?! Или опять, просто отписаться?!;)))
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
ооо, поверьте мне, я знаю о чем спорю, но я считаю что не имею права рассказывать тут о сверхспособностях ’потомственного таролога’
Мама Карло
• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Я поняла- какашка, промокашка, все обещашка, закрывайте тему.
Нет никого, Вы правы на самом деле.
Чего? Извините, я вас в начале приняла за адекватную, поэтому пыталась общаться максимально корректно, но что-то нить беседы на ’какашке-промокашке’ я потеряла) Вы написали, что я беременна девочкой на позднем сроке - так? Я вам аргументированно доказала, что вы ошиблись.
Тему я закрывать не собираюсь, когда она потеряет актуальность и перестанет интересовать - сама уйдет вниз.
Мама Карло
• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
Я свою ’неверу’ объяснить могу, и аргументировать, если вам интересно - напишу. О чем и вас прошу - мне интересно, как с т.з. логики материального научно-обоснованного мира вы для себя объясняете карты Таро.
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло
Так вы мне ничего не доказывали, я общалась с другой девочкой, потом у видела ваш ответ и Вам ответила.
Как-то сумбурно, но вот так вот получлось.
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Стоп!Слежу я за диалогом двух дам и вспоминаю , что я знаю обо всем этом.А Вы что знаете?Вы написали такой абсурд о Таро.А если узнать предмет разговора?
со словом ’аллегория’ знакомы?
Приведите другой пример. Не настаиваю на своих вариантах.
Или предположим, мой первый вопрос будет звучать иначе:
я, Авдотья Пупкина, задаю картам вопрос: на какую цифру мне поставить, чтобы выиграть? Карты выдают: семерка мечей. И, допустим, пояснение: налево пойдёшь-коня потеряешь, направо пойдёшь-голову сложишь. Куда идти, зачем идти? Непонятно. И самое главное: ответ на вопрос вроде бы получен, а вроде бы как и нет.
И мильен не выигран, и все при деле: Авдотья мозги сушит, что бы все это значило. Гадалка копеечку складывает. Карты на полке не пылятся. Главное-туману побольше напустить.
Факты будут?
Мама Карло
• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
--------------------------
Так что не нужно теперь выкручиваться и писать, что общались не со мной, раньше я думала, что вы и правда верите в свои способности, теперь понимаю, что тут другое. Я вам специально задала уточняющий конкретный вопрос на который вы ответили ’Да, беременная’, задала, дабы не получилось такой вот ситуации ’ой я не с вами общалась и не то имела ввиду’.
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло
--------------------------
Мне лень копировать и подрывать ваше сознание. Начните сначала вырывать фразы из контектса.
Мне лень- но если нужно, вы спросили за брата-я имела ввиду- вы даже не думали, полгода, и его здесь нет.
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
А я заявляла о своем умении читать Таро?
Вы так рьяно отстаиваете свою точку зрения с позиции глубокого знатока обсуждаемого вопроса, что вывод напрашивается сам собой.
Ангелочек с рожками• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну Вы своей подругой - шарлатанкой нам не бравируйте)))Уж честнее бы было фамилию ее сказать, чтоб горя людям меньше приносила.Что Вы заладили одно и тоже?Причем здесь мошенница?Таких, как она много и что?Многие мужчины выдают, а некоторые делают из себя женщин и что?Женщин не существует?;)
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло
--------------------------
Вы не спрашивали о беременности, я сказала, что глубоко беременная и такая же как и вы, игривая .
Мама Карло
• 25 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Ну тема эта, задела. и не что и не куда, а как. За самоутверждение задело.
Ну, тема мне интересна, собственно, если это в вашем понимании ’задело’ - то да, конечно меня задевает то, о чем я спрашиваю) Странно было бы заводить разговор на неинтересную тему на досуговом форуме) Логика-с)
Я не Тролль• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло
тема то не специфическая... Обычно ’бабский плачь’ на различные темы. А тут, прям читаю тему и высокоинтеллектуальные беседы получаются
Мама Карло
• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Как это я не спрашивала?)) Почитайте сами:
Я: ’Я беременная? Или кто? Какая она? ’
Вы: ’Да, беременна, причем срок приличный, девочка. И обе вы друг друга стоите)).’
Куда уж конкретнее) Лучше б уж вы признали, что ошиблись, честное слово, было бы куда достойнее чем это ’я не я, корова не моя’)
Мама Карло
• 25 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
То есть вы меня упрекаете в том, что я тему с претензией на интеллектуальность завела, а не очередную пролубофницу? Никак не уловлю суть обращенных ко мне сентенций.
Ангелочек с рожками• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
со словом ’аллегория’ знакомы?
Факты будут?
Факты о чем?Ну это же смешно, если я буду Вам голословно рассказывать что да как в моей жизни было)))Вы же не поверите))А у меня пальцы стучать устанут.Поэтому предлагаю открыть смысл карты семерка мечей))
Семерка Мечей
Изворотливость
«Можно перехитрить кого-то одного, но нельзя перехитрить всех на свете»
Ф. де Ларошфуко
Когда карта Семерка Мечей появляется в раскладе, это может означать, что вы оказались в ситуации, требующей от вас дипломатии или хитроумия. Вполне вероятно, что вы избегаете конфликта, пытаясь выйти из игры, прибегнув к некоторым уловкам. Не исключено, что у вас есть причины скрывать свои намерения, и вы, используя силу ума, успешно решаете эту проблему. Недосказанность, недоговоренность, находчивость, ситуация с двойным дном, позиция «себе на уме» – это ключевые моменты Семерки Мечей.
Вы избегаете откровенного разговора с самим собой. Семерка Мечей может проецировать ваше нежелание смотреть правде в глаза. Не стоит заметать мусор под ковер. В самом негативном аспекте карта демонстрирует чье-то лицемерие.
Ключевые слова:
Хитрость, ложь, неискренность. Увиливание. Дипломатия. Находчивость. Настойчивость. Риск. Воровство, похищение. Трусость.
Семерка Мечей
Изворотливость
Ф. де Ларошфуко
Ключевые слова:
Я не Тролль• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло
я, упрекаю, да вы что. наоборот, более чем благодарна, хоть чего интересного почитать сегодня есть.
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло
Я: ’Я беременная? Или кто? Какая она? ’
Я не помню, ну если вы спрашивая-провоцировали.
Да, я ошиблась, честное слово. Всего хорошего, что еще ?
Я не я, улыбайтесь дальше.
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
так она и не таролог, и я не про нее. Просто знаю как таролог этот работает, и учеников обучает. Катя тут не при чем, я о ней и не упоминала. Просто я считаю что не имею права говорить о его бизнесе изнутри
Совбез• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
да-да, показать тест отрицательный это менее достоверно чем карты ТАРО, АДНАЗНАЧНА
Скажите пожалуйста я стану в следующем году бабушкой?
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
нет-нет подождите, вот ваша фраза
Вы даже не прочитали, что я написала ’ Таро, в первую очередь, помогают человеку сделать правильный выбор .......как поступить/кого выбрать/...................’ Ясно изъясняюсь в данный момент?
если вы ими не руководствуетесь, то зачем об этом написали?
Ангелочек с рожками• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
со словом ’аллегория’ знакомы?
Факты будут?
И теперь вопрос к Вам.В Вашей буйной головушке бьет в барабаны только одна мысль?Деньги!Видимо поэтому Вы и не можете серьезнее посмотреть на вопрос, нами обсуждаемый.Денежные вопросы гадалки за Вас решать не должны)Ведь правда?Это же не по совести?А вот если помощь какая, подскажут.Ну если не нарветесь на подругу Снежаночки Егоровны конечно;)
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляСовбез
так у видящих спрашивайте, я то откуда знаю?
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
я Денисовна
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло
А Вы все оцениваете с точки зрения логики материально научно- обоснованного мира!? Вы понимаете, что данная трактовка здесь неприемлема?! Многие века с 14в. спорят над этим вопросом, а Вы хотите, чтобы я в двух словах это изложила. Ок! Мне импонируют карты тем, что за меня не решают, а подсказывают мне варианты развития событий! Но я сама выбираю, что для меня лучше! Мне нравится, что на мои вопросы даются четкие ответы с точки зрения моих индивидуальных способностей, мне нравится , что я могу выбрать!!!! Мне показывают мой выбор!...........
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Семерка Мечей
Изворотливость
Ф. де Ларошфуко
Ключевые слова:
Семерка Мечей
Изворотливость
Ф. де Ларошфуко
Ключевые слова:
вот-вот. Обо всем и ни о чем.
Кстати, можете не цитировать-я неплохо разбираюсь в значении карт, и разложить могу, и пояснить-давнее увлечение.
И семерку мечей, кстати, не напрасно привела. За всеми Вашими выпадами я не вижу ни одного факта, однако Вы требуете привести доказательства. Доказательства чего? Как можно доказать то, чего нет? Его просто нет априори.
Ангелочек с рожками• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
А Катя тут при чем?На мой взгляд еще та шарлатанка))Что- то вижу, но не вижу))
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
нет-нет подождите, вот ваша фраза
Ответила ниже! Чтобы не быть голословной!;)))