Форточка• 25 октября 2015

Кто-то работал веб-моделью? Поделитесь, прошу!!!

Здравствуйте!
Скажу кратко: нужны деньги, постоянно, не на шмотки и развлечения. Работаю, зарабатываю, но сколько нужно не успеваю. Есть еще какой-то отрезок времени вечером, все равно не сплю. Кто работал веб-моделью и может поделиться впечатлениями, нюансами? Насколько реально, и на что обратить внимание?
Погуглила, вариантов много, и Украина, и нет. Понимаю, что тут мамский форум, но все же. Кроме своего мнения, хоется и чужого.
Большое спаибо, если кто ответит!
автор Форточка • 25 октября 2015
кстати, может, и кому еще пригодится, читаю как раз, ознакомительное
http://ru.wikihow.com/выбрать-сайт-для-работы-онла...
Посудомойка• 25 октября 2015
ох...лучше не связывайтесь...это нужно на камеру делать ВСЕ.сможете через себя переступить.и еще ЭТО ВСЕ могут записывать и потом ищите эти видео в интернете...ну и это все незаконно и можно попасть...
Пенять на зеркало• 25 октября 2015
Основная обязанность веб-модели - это стриптиз и различного рода эро шоу. Если вас это не смущает - попробуйте. Заработок очень хороший.
Также знаю одну студию, которая предлагает и заработок на обычном общении/флирте - без эро-обязанностей.
Хочу в БАНю• 25 октября 2015
Могу в личку написать, моя знакомая этим зарабатывала
Пенять на зеркало• 25 октября 2015
Ответ дляПосудомойка
Если у себя дома работать, а не в офисе студии - то точно не ’попадёшь’ никогда.
автор Форточка • 25 октября 2015
Ответ дляПосудомойка
ну, если это не мега-ужасно, я готова, черт с ним... я так понимаю, что никто не заставит делать то, что я не захочу, пока я сижу у себя дома? просто не заработаю в таком случае...
Пенять на зеркало• 25 октября 2015
Ответ дляФорточка
Конечно, никто ни к чему не обязывает - вы делаете только то на что согласны.
автор Карюшша • 25 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
я даже откроюсь, была-не была) пишите, если что) спасибо!)
автор Карюшша • 25 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
напишите, если можно. готова не скрываться:-/ спасибо!
Пенять на зеркало• 25 октября 2015
Ответ дляКарюшша

Вы сами планируете регистрироваться на рабочем сайте или как модель в чьей-то студии?
автор Форточка • 25 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

честно, пока не решила даже наверное, хочется бы попробовать у себя дома для начала
Diannochka• 25 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

а что за студия, которая платит просто за обычное общение с флиртом?
Пенять на зеркало• 25 октября 2015
Ответ дляФорточка

Так вы в любом случае можете у себя дома работать - хоть с помощью студии, хоть сама зарегистрировавшись.
Вопрос в том - сможете ли сами выводитть деньги и найдёте ли сами подходящий сайт для работы.
Посудомойка• 25 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

там не все так просто.самой не получится зарегистрироваться,вы деньги не сможете снимать,обычно есть кто-то,кто вам будете платить зарплату,а себе забирать 50%.И еще,просто так там деньги не платят,прийдется делать многое....короче,грязь это и не каждая сможет такое делать
Пенять на зеркало• 25 октября 2015
Ответ дляDiannochka

Удалено администрацией...
Пенять на зеркало• 25 октября 2015
Ответ дляПосудомойка

Извините конечно, но я с вами не согласна во всём вышеперечисленном...
Diannochka• 25 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...

спасибо, щас зайду посмотрю
Посудомойка• 25 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

с чем не согласны?что зарегистрироваться не просто,а нужно через кого-то это делать или с тем,что не каждая сможет этим заниматься?
Луковая• 25 октября 2015
Зарегиться очень просто. деньги выводить очень просто. Автор не связывайтесь с посредниками!!! Выбирайте американские сайты, закрываете все страны СНГ. ну это так советы для начала...
Пенять на зеркало• 25 октября 2015
Ответ дляПосудомойка
Со всем что вы написали.

- таких сайтов шарахаются только монашки. Не обязательно делать что-то ’грязное’ как вы пишите. Модель сама решает что хочет делать, а что нет. Лёгкий стриптиз, или построить глазки сможет любая.
Пенять на зеркало• 25 октября 2015
Ответ дляЛуковая

А почему так категорично?)) Не все могут самостоятельно деньги вывести. И мне, к примеру, удобнее на русском общаться - чем на американском сайте, на английском через переводчик...
Луковая• 25 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Это мое мнение. На руском сайте не те зароботки, не тот контингент и палево. На американских сайтах такое разнообразие способов вывода денег, что нужно быть я не знаю каким тупым, чтобы чего-то там не понять. Автор еще и английский выучите, через пару месяцев заговорите нормально.
Луковая• 25 октября 2015
Я советую вам не связываться с сайтами нацелеными на постсоветскую аудиторию и не в коем разе с посредниками. Ведь вы хотите хорошие заработки а не кучу геммора в будущем?
Зубачистка• 25 октября 2015
работаю. делаю не прям все, но раздеваюсь. в среднем 7-10 т в месяц.язык не знаю, если на студии работать
вам ставят программу которая не дает записать видео.переступить через себя нужно конкретно, но у меня нет выбора.
автор Форточка • 25 октября 2015
Ответ дляЛуковая
спасибо. буду учитывать
Луковая• 25 октября 2015
Ответ дляФорточка
спасибо. буду учитывать
гугл переводчик вам в помощь.
автор Форточка • 25 октября 2015
Ответ дляЛуковая
гугл переводчик вам в помощь.
разговорный английский могу, тем более с гуглом вообще я мозг)
Луковая• 25 октября 2015
Ответ дляФорточка
открываете в поисковике рейтинг самых популярных сайтов - и вперед. удачи.
автор Форточка • 25 октября 2015
Ответ дляЛуковая
так и написать, веб-модель, на английском?
кошкомышь• 25 октября 2015