Форточка• 25 октября 2015

Кто-то работал веб-моделью? Поделитесь, прошу!!!

Здравствуйте!
Скажу кратко: нужны деньги, постоянно, не на шмотки и развлечения. Работаю, зарабатываю, но сколько нужно не успеваю. Есть еще какой-то отрезок времени вечером, все равно не сплю. Кто работал веб-моделью и может поделиться впечатлениями, нюансами? Насколько реально, и на что обратить внимание?
Погуглила, вариантов много, и Украина, и нет. Понимаю, что тут мамский форум, но все же. Кроме своего мнения, хоется и чужого.
Большое спаибо, если кто ответит!
БеллаДонна• 25 октября 2015
Оооо почему мне в моей теме ’Накрыло. Буду искать любовника..’ никто не написал такой вариант. Меня такое устроит. Надо поизучать сайты.
’Зубачистка’ - сколько у вас времени занимает эта работа и в какое время сут
ок?
Лама_мама• 25 октября 2015
послушаю
автор Форточка • 25 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна
ок?
да, этот вариант получше некоторых любовников будет. покрайней мере, мне пока так кажется) хотя лучше всего, если бы можно было просто заниматься любимым делом и не думать, как и за что жить) удачи!
Луковая• 25 октября 2015
Автор, вы уже зарегились где-то? Может есть вопросы по выыоду денег? На каждом сайте предлагается несколько вариантов платежных систем, вам нужно почитать про каждую из них. Сейчас с помощью электронных обменников можно вывести практически любую валюту.