После шести ни-ни• 25 октября 2015

Девочки,посоветуйте проверенные,хорошие тени для бровей!!!!

девочки-Бог не наделил меня красивыми бровями,поэтому всегда подкрашиваю еще со школы,но карандашом.Хочу перейти на тени-посоветуйте хорошие и качественные.Волосы св.рыжие-глаза зеленые.Всем спасибо!!!
Грушки-яблочки• 25 октября 2015
NYX мне очень нравятся.
Я не Тролль• 25 октября 2015
Anastasia beverly hills
ВундерКИНГ• 25 октября 2015
А мне корейские нравятся
Королева спама• 25 октября 2015
MAC - отличные!
Марфушечка душечка• 25 октября 2015
а я купила хну - краску для бровей. Проста в использовании и каждый день красить не нужно. Там разные цвета есть
автор После шести ни-ни • 25 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Anastasia beverly hills
Цитата:
Anastasia beverly hills Дороговаты немного для меня,посматриваю на NYX))
Шмоточницаца• 25 октября 2015
У меня тени для бровей Артдеко. Довольная как слон!!!
Снежная Королева• 25 октября 2015
Очень хорошая помада для бровей Беверли Хилс не пожалеете
Царь-Матушка• 25 октября 2015
Ответ дляСнежная Королева

После её покупки я забросила все свои карандаши и тени, пользуюсь только помадой.
stremik• 25 октября 2015
Nyx гель для бровей- это не что!
Iro4k@_I• 25 октября 2015
Тоже послушаю :) я пользуюсь Pupa
Elenka_911• 25 октября 2015
Поддерживаю девочек на счет помадки Anastasia Beverly Hills. И тени и воск и карандаш - три в одном. Если дорого - купите 1/4 для пробы - 140 грн
ГарнаП• 25 октября 2015
так получилось, что давно накупила разных цветов Mary Kay, а крашусь не так часто. Поэтому запасы еше старые.

Качество отличное, не скатываются
Зажуженная Жужжа• 25 октября 2015
Артдеко! Стоят недорого, очень стойкие, экономно расходуются и выглядят натурально.
Татьяна_________• 30 октября 2015
есть такие: https://www.kidstaff.com.ua/tema-16090844.html
очень классные!!
elena_dress• 28 ноября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
NYX мне очень нравятся.

Тоже обожаю Никс!
Еще есть гель для бровей у них классный!

http://www.nyxcosmetics.com