Беговая дорожка для носа• 25 октября 2015
модные ли такие сапоги
девочки, вопрос- актуальны ли в этом ноду такие сапожки?
Кишечная палочка• 25 октября 2015
Извините,но они ужасны. Представьте,как они будут выглядеть в пыльную или грязную погоду.
Бедная Лиза• 25 октября 2015
Сейчас не актуальны. Но если вас интересует спрос, то мой ответ - тут купят.
А в каком году они были актуальны? Я не припоминаю таких моделей.
Беговая дорожка для носа
• 25 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
это реплика живанши с шипоким голенищем! они есть и в коже! может помните?
Беговая дорожка для носа
• 25 октября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
иго-го
они что волосатые? Когда такие были в моде
из меха пони!!! и сумки такие есть!)
Любительница• 25 октября 2015
Мне не нравятся. И к тому же какая-то проблема с правым сапогом, на каблуке поползла кожа.
Беговая дорожка для носа
• 25 октября 2015
Ответ дляЛюбительница
А еще на левом шов есть поперек, а на правом нет? Их цыгане шили?
замялись! сложены были
Любительница• 25 октября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
замялись! сложены были
На каблуке? Кожа на каблуке должна быть фиксирована. У меня несколько пар обуви со скрытой танкеткой и везде на каблуке кожи зафиксирована. Это уже не выровняется иибудет такой ужас ужас.