ЕлькиПальки• 25 октября 2015

Девочки, посоветуйте. Работа и проклятия

Начну с того, что работаю я в одной из контролирующих организаций. Государственная служба. И не секрет, что в нашу сторону идет много негативных эмоций от обьектов, которые мы проверяем.. Скажу сразу, проверяем мы именно документы, то есть что есть - то есть, ничего не выдумываем, ни придумываем.. И вот сейчас мы проверяем обьект здравоохранения.. Нашла я нарушение, теперь сотрудники должны будут вернуть деньги в кассу. Знаю, что в наш адрес уже идут проклятия... Это учреждение специфическое, даже находиться рядом там некомфортно, а тут проверка, и такой негатив.. . Очень страшно..
гадаю вам• 25 октября 2015
оберег вам в помощь нужен!!!
Фрося_Бурлакова• 25 октября 2015
если ’нормально’ проверяете, а не как налоговая обычно - вас нечего боятся, ваша совесть чиста. Я аудитор если что.
Помеха справа• 25 октября 2015
Неужели Вы думаете что проклятия что-то значат? Если верите в такую ерунду - зачем работать в такой организации? Негатив есть везде, люди тоже разные. Работайте спокойно, тем более что обмана нет и ваша совесть чиста
Пленница SexShop-а!• 25 октября 2015
успокойтесь.я 4 года проработала в Кру. и нарушений находила много, и обижались люди, может и еще что-то думали, говорили.
ничего не брало меня)
так что не переживайте - это всего ваша работа
Соображалочка• 25 октября 2015
крестик вам в помощь
СКИБИДЫШь• 25 октября 2015
Ходите регулярно в церковь на Причастие. Тогда всякая гадость не будет к Вам прилипать.
Margo1910• 25 октября 2015
Посмотрите на гаишников,думаете им цветы за их работу дарят, ко всему привыкают.
Телепузик• 25 октября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
А как налоговая обычно проверяет?
Мишка-шалунишка• 25 октября 2015
Вам нужно почиститься самой от собственного и насланого негатива и поставить защиту.
Если у Вас появились сомнения и страх, значит атака была
автор ЕлькиПальки • 25 октября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ничего не брало меня)
о я тоже в кру. Вы уволились? Просто сейьчас организация, свящанная с лечением очень страшной и тяжелой болезни. Как то накручиваю я себя..(((
автор ЕлькиПальки • 25 октября 2015
Простите за опечатки. С телефона пишу сейчас
автор ЕлькиПальки • 25 октября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
так нам прямым текстом говорят бузглтера, что люди (простые сотрулни, которым прийлется возвращать деньги) проклятия шлют..(( А каким обращом почиститься нужно?
автор ЕлькиПальки • 25 октября 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
ох не знаю... Тяжело. Там хотя бы 5 минутное общение (пускай даде и с негативом), а длесь месяц силим, друг с другом общаемся.. Табоичкиразные подписываем..
автор ЕлькиПальки • 25 октября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
а Причащаться можнотл ко после исповеди, верно?
автор ЕлькиПальки • 25 октября 2015
Ответ длягадаю вам
оберег вам в помощь нужен!!!
где взять его?
СКИБИДЫШь• 25 октября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Да и трехдневного поста
Masha_2016• 26 октября 2015
что же за организацию Вы такую страшную проверяете??? прям жутко стало если честно.