Жабры жабы• 25 октября 2015

сайт объява...что скажете?

Советчицы, нашла сайт https://obyava.ua/

Это я так понимаю потенциальные конкуренты ОLХ, но еще малоизвестные...
стоит ли тратить своё время на добавление объявлений? эффективен ли он?
Носки на подтяжках• 25 октября 2015
не стоит

автор Жабры жабы • 25 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
не стоит

спасибо.
Вы работаете с ним?
хотелось бы услышать тех,кто продает там.
Носки на подтяжках• 25 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы

спасибо.
Вы работаете с ним?
нет, не работаю, конечно, а вы скорее всего его рекламируете, что бы понять рабочий сайт или нет, достаточно набрать в поиске Купить что ли бо и позиции сайтов будут понятны, тот же ОЛХ по всему миру
Грабля• 25 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

даже если и работает, то что? очень красивый сайт. мне понравился.
Грабля• 25 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

в смысле рекламирует
Носки на подтяжках• 25 октября 2015
Ответ дляГрабля

в смысле рекламирует
странно что вы создали тему о нем никому не известном и слабеньком, ну попробуйте, раз нравится, расскажите потом нам
Грабля• 25 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

я создала? вы в своем уме, женщина?

Носки на подтяжках• 25 октября 2015
Ответ дляГрабля

я создала? вы в своем уме, женщина?
ой ну не вы создали, товарищ, что ж агрессивничаете так, воскресенье)) грех..не кричите на женщин по чем зря)))
автор Жабры жабы • 25 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Даже откроюсь. Нет,не работаю. Мне сначала менеджер с этого сайта позвонила с предложением разместить объявление,а потом смс выслали с паролем и логином. И вот думаю стоит ли тратить время...
Безберлоги.ру• 25 октября 2015
он создан в Чернигове
anna.onishenko@i.ua• 06 ноября 2015
Почему бы нет, это ведь ни к чему не обязывает. чем больше подать объявлений на разных ресурсах-тем выше шанс на отклик. И мне нравится их маркетинговый ход-дают на баланс 100 грн на продвижение своей объявы в топ. На олх это между прочим платная опция.