Железная тетя• 04 мая 2013
Девочки На сколько лет я выгляжу?

.показать весь текст
Настя Снежок Воля• 04 мая 2013
Ответ дляbubon86
больше 25 не дала бы. а вообще, по фото очень сложно определять возраст
...до 30-ти лет сожно. Дальше легко))
Железная тетя
• 04 мая 2013
Ответ дляbubon86
надо было опрос делать. ща вам тут наприписывают годков ))
уже приписали. Неужели я такая старая ’+35’
Чупа-чупс• 04 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
нет на 35 вы не выглядите тем более на 35+ это уже бредни как на мой взгляд
Наездница• 04 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
нет. сама удивилась
Покорительная• 04 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
нет)Обычно мне 18-ть дают
если судить по фото, то Вам явно льстят по поводу 18-ти. Особенно на первом фото . И вообще, с чего такой у Вас возник жизненоважный вопрос?
Куплю орехи• 04 мая 2013
первое фото очень не удачное, по нему можно и 35+ дать, а на втором видно, что лицо очень молодое, так что думаю 23-25.
автор, сознайтесь, сколько на самом деле.
Кидстаффовка• 04 мая 2013
Верно тут писали, по фото трудно сказать возраст. Бывает тетя зрелая, а на фото ну не больше 18 лет. а может быть и наоборот
Да так то какая разница, женщина в любом возрасте прекрастна, если она себя любит, холит и лелеет
Вы отлично выглядите, и все равно хоть сколько Вам лет
Покорительная• 04 мая 2013
Ответ дляOksana1992
Почему бредни? Женщина и в 35 может выглядеть моложе, чем на первом фото.
Кидстаффовка• 04 мая 2013
Ответ дляlesynka12
а какой ответ правильный?
а какая ж Вам женщина свой правильный возраст назовет
?