Железная тетя• 04 мая 2013
Девочки На сколько лет я выгляжу?

.показать весь текст
Малая еще та• 04 мая 2013
Ответ дляУх ты какая Я
вы что завидуете?!
нет :)) спросили - отвечаю. а вы устали сегодня?
КондуктЕр тролейбуса• 04 мая 2013
на третьем ближе к 30-ти., первый раз ответила 30 сне большим хвостиком
Ло Шарик• 04 мая 2013
Вы старше выглядите, однозначно, или фото неудачные. Я в 22 совсем ребенком была, мне пиво не продавали даже без паспорта
КондуктЕр тролейбуса• 04 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Девочки! 22 года.

без обид, может таки фото не очень удачные ...
но выглядите старше

Перловая Кашка• 04 мая 2013
Вам нужно волосы насыщенней сделать (натуральный цвет краски) и выравнивать цвет лица пудрой. А то уж слишком серенькая (не в обиду!!!!) Ну и улыбаться почаще))))
КондуктЕр тролейбуса• 04 мая 2013
Ответ дляНафаня Маня
Да ну посмотрите, молоденькая, симпатишная девушка.... что вы ее так. Все супер!
молодая-симпотичная, даже очень
но не 22

Нафаня Маня• 04 мая 2013
Сижу читаю... думаю, я что-ли одна здесь угадала возраст? Зову мужа, спрашиваю - он не задумываясь отвечает 22
КондуктЕр тролейбуса• 04 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Мне кажется это фото удачно получилось.

мое мнение не изменилось
Железная тетя
• 04 мая 2013
Как думаете какой цвет волос мне подойдет. Т.к. от природы они пепельного цвета. Если есть стилист на сайте? Подскажите.
Лунтик-паунтик• 04 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Мне кажется это фото удачно получилось.
Вам кажется...
Тут как раз на все 35...
Послушная• 04 мая 2013
о, и я угадала)
хотя..чего там гадать - в глазах возраст написан, никогда еще не ошибалась)
автор, не парьтесь, выглядите на свои годы, 35-ти там и близко нет, не пойму чего все столько дают
Цветок Мира• 04 мая 2013
Ответ дляНафаня Маня
22 мой вариант и не мучайте девушку с двойней
тогда выглядите знач старше
по фото 25-30
Лунтик-паунтик• 04 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Девочки! А на этом фото?
А вот здесь реально на 22-23)
Лунтик-паунтик• 04 мая 2013
Ответ дляЛьва
о нет) опять 35)
Я поняла- Вы просто такой типаж. Вы и в 17 выглядели так же-всегда умная,взрослая, мамина гордость.
Известная Советчица Иоланта то же из этого разряда))
тоооочно
Ответ дляЖелезная тетя
По фотографии сложно судить, нужно видеть состояние и цвет лица, глаза, брови.... Однозначно не мелирование! Что-то натуральное и насыщенное.
Неправдиша• 04 мая 2013
Да ладно, девы вы чего. Я по любой из фоток больше 25 не дала бы а по последней так и 18 пойдеть
SweetInn4ik• 04 мая 2013
Я свой вариант не писала,но была солидарна с девочками,что Вам 30+.Но на первом фото обратила внимание на Ваши руки,и поняла,что Вы гораздо моложе.На самом деле Вы выгладите гораздо старше своих лет.Но это не страшно,мне тоже всегда давали больше,чем было на самом деле,зато теперь,когда мне под сорок,дают лет на десять меньше,и думают,что моя дочь(кстати,Вашего возраста)-моя сестра.