Железная тетя• 04 мая 2013

Девочки На сколько лет я выгляжу?

.
AlexandraYalta• 07 мая 2013
Ответ дляВолшебная палочка
нашла парочку посвежее тут почти 27....фото на фоне облезлой стены сделано пару месяцев назад, переехали на новую квартиру, убрали стенку, а за ней такая красота, но руки не доходят, уже ждем момента целиком ремонт сделать....
На 1 фото лет 14)))))
Волшебная палочка• 07 мая 2013
ой не то фото прикрепила..вот..
martulya• 07 мая 2013
ладно, раскрываю карты- мне через пару дней 28 лет.
Мама двух очаровательных деток.
В принципе, вижу, что так и выгляжу на свой возраст) Эх...Где мои 18?..))))
С Праздниками всех!)
Волшебная палочка• 07 мая 2013
Ответ дляAlexandraYalta
На 1 фото лет 14)))))
ого...я думала я тут наоборот уже старше выгляжу....
13чудоСВЕТА• 07 мая 2013
Ответ дляmartulya
Мама двух очаровательных деток.
С Праздниками всех!)
Я угадала! )) Замечательно выглядите, а для мамы двух деток-вообще супер!
Волшебная палочка• 07 мая 2013
Ответ дляmartulya
Мама двух очаровательных деток.
С Праздниками всех!)
Вы очень красивая, по моему до 30 нормально выглядеть на свой возраст, это уже после 35-40 приятно когда тебе не дают твоих лет..
кстати по первым двум фото хотела написать что как и мне 27-28 лет....
AlexandraYalta• 07 мая 2013
Ответ дляmartulya
Мама двух очаровательных деток.
С Праздниками всех!)
Упс, я не угадала, сорри, не обижайтесь
Темный цвет видимо меня смутил)
martulya• 07 мая 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Упс, я не угадала, сорри, не обижайтесь
Темный цвет видимо меня смутил)
да ничего страшного, я не обижаюсь, просто реально интересно, сколько лет тебе можно дать с первого взгляда, мне ж то кажется, что я все девочка))))
Зоя Жорівна• 07 мая 2013
на 27
к@пелька• 07 мая 2013
Ответ дляmartulya
Мама двух очаровательных деток.
С Праздниками всех!)
меня наверное тоже черный цвет волос смутил, а вообще вы красивая девушка. и мы с вами одногодки, а мне кто-то, уже не помню кто, даже 40 лет давал из-за глаз)) так что всё у вас гуд, а вот у меня....)))
Настя Снежок Воля• 07 мая 2013
Ответ дляmartulya
девчонки, а мне сколько?...=)
фотки свежие)
25-26
martulya• 07 мая 2013
Ответ дляк@пелька
а мне вы на 25 выглядите, да и вообще- фигурка отпад!)
А вообще, правильно где-то здесь писали, что весь возраст- во взгляде, вот и все. А у мам деток он по-любому немножко замучанный, хотя и веселый, и + читается ответственность, переживание, ты уже не настолько беззаботна, как в 20. Если бы сделать такую фотку, где мы безудержно и заразительно смеемся, не думая ни о чем, я уверена, нам можно дать намного меньше, но таких фоток у меня ПОКА нет)))))
из-за глаз типа верхнее веко приопущено или что?
Зам. зав. Анонима• 07 мая 2013
к@пелька• 07 мая 2013
Ответ дляmartulya
наверное... это я о глазах)
а вот есть такая фотка у меня. здесь и морщин полно, но счастье в глазах и я совсем другая. ну и плюс реснички нарощенные своё дело делают. а сейчас я практ без ресниц, свои очень сильно попортились после почти двух лет мучения их иск-ными.
martulya• 07 мая 2013
Ответ дляк@пелька
наверное... это я о глазах)
Классные такие!))))
к@пелька• 07 мая 2013
Ответ дляmartulya
Классные такие!))))
13чудоСВЕТА• 07 мая 2013
Ответ дляmartulya
Полностью согласна!!!
Lydia• 07 мая 2013
20-25, морщин мимических еще нет, лицо свежее
Маурита• 09 мая 2013
Девчушки, тема уже заезженная получилась, но хочется и своем возрасте что-то услышать автору спасибо за темку
220В• 09 мая 2013
Трудно сказать-на 1-ом фото-около 35, на 2-ом-около 30...
Томатико• 09 мая 2013
Ответ дляМаурита
ф.1-36 лет , ф.2- 30-31
martulya• 09 мая 2013
Ответ дляМаурита
Около 32-35 лет.
Маурита• 09 мая 2013
Ответ дляmartulya
Около 32-35 лет.
34, так что угадали)))
martulya• 09 мая 2013
Ответ дляМаурита
34, так что угадали)))
хорошо выглядите! но Вам короткая стрижка не идет, мне кажется (1 фото), на втором намного лучше.
Маурита• 09 мая 2013
Ответ дляmartulya
Спасибо! Там не стрижка короткая - волосы собраны сзади, просто не видно.
Пончик Солнечный• 10 мая 2013
27 лет
Не за Будка• 12 мая 2013