Ух ты какая Я• 25 октября 2015
Какой ВодонепроницаемыЙ наматрасник купить в детскую кровату?
Какой наматрасник купить в кроватку на матрасик 60 на 120? посоветуйте толковый фирму
Леди Г• 25 октября 2015
У нас Эко-Пупс премиум. Мне нра)) он с одной стороны прорезинен, а с другой стороны, той что к простыне, он хлопковый.
Стирать легко, сохнет довольно быстро, почти бесшумный.
Копуша• 25 октября 2015
ЭКО пупс
Пеленки Дисана
Драй-бэд
Акуку (пеленки)
Все эти фирмы делают хорошие многоразовые пеленки/намотрасники
Денег только стоят они все по разному. Так что выбирайте.
Я ими пользовалась всеми, так как трое детей и я продаю. (Потому пишу под анонимом)
Пеленки Дисана
Драй-бэд
Акуку (пеленки)