Грабля• 25 октября 2015

Киев и полиомиелит. В Киеве затишье по вакцинации.

Не слвшала чтобы в Киеве поголовно всех прививали.
Или это только малообразованные части населения зомбируют и пичкают?
В рот не ложи• 25 октября 2015
Дарницкий р-н,прошлую неделю обзванивали всех и срочно приглашали на вакцинацию!От 2 мес.до 6 лет.
КапитанльнаЯ• 25 октября 2015
У нас в садике (Оболонь) в пятницу сказали написать или отказ, или согласие на прививку.
Судя по настроению родителей в нашей группе- прививаться будут единицы.
автор Грабля • 25 октября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

И что все пришли?
Первый раз слышу. Столько знакомых с такими детками. Никто и не слышал ничего подобного.
автор Грабля • 25 октября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

А школьники?
Гербария• 25 октября 2015
Ответ дляГрабля

И что все пришли?
я медпредставителем работаю на левом берегу в киеве. Во всех поликлиниках составляют списки, обзванивают и вакцинируют))))). В поликлиниках дурдом.
Weero• 25 октября 2015
Поликлиника на проспекте Правды, проходит вакцинация.
автор Грабля • 25 октября 2015
Ответ дляWeero

И все это живой вакциной?
ПриснитсяЖЕ• 25 октября 2015
Ответ дляГербария

что вы скажете о вакцине? как дети ее переносят?
Звоночек• 25 октября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

шевченковский район. ни врачи, ни в детском саду - никто ничего. да и часть родителей не в курсе. я узнала на Советчице.
Гербария• 25 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

ничего не скажу. Своим я колола инактивированую(ИПВ), по поводу живой не интересовалась особо.
Звоночек• 25 октября 2015
хотя наша поликлиника постоянно без педиатров. в понедельник на осмотр к дочке- у нас ОРВИ- приходил интерн. бедняга-все в шпору смотрела. хотя послушала и горло посмотрела- увидела там красноту. по вакцинации ничего не знает
Звоночек• 25 октября 2015
Ответ дляГрабля

И все это живой вакциной?

да вакцинация опв. нужно же ее сбагрить. канадцы в мае закупили
автор Грабля • 25 октября 2015
Ответ дляЗвоночек

Ну я так понимаю, что риски огромны, если она воздушнокапельным передается
rainy• 25 октября 2015
у нас в школе 174 делали на днях, но не живую вакцину, а уколами. Я была удивлена. Дети после прививки вроде ничего, только у младшей была сыпь + повышенная нервозность
Weero• 25 октября 2015
Ответ дляГрабля

И все это живой вакциной?

да
графиняВишенка• 25 октября 2015
Ответ дляЗвоночек

Мы наверно из разных Шевченковских районов. На Лукьяновке-Татарке массово всех иммунизируют и в школах и в садах. В нашем 810 на следующей неделе вакцинация(((
В шоколаде• 25 октября 2015
да только МАЛООБРАЗОВАННЫЕ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЗОМБИРУЮТ И ПИЧКАЮТ я в шоке от автора, противно читать. Малообразованная вы у нас - оказывается в Киеве тоже пичкают
автор Грабля • 25 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде

Я никого не хотела обидеть. Но просто проще прийти к маме с села и сказать надо, чем продвинутой маме с Киева, которая тут же наведет обо всем справки.
В рот не ложи• 25 октября 2015
Ответ дляГрабля

И что все пришли?
Моя сестра отказалась.Про других не скажу!Знаю,так как знакома с медсестрой,которая обзванивала наш участок.
Шопингмонстр• 25 октября 2015
Ну а кто согласится вакцинировать такой вакциной? Только стадо.
Соседушка• 25 октября 2015
Ответ дляГербария

Левый берег, Воскресенка - тишина - ни в школе ни в саду про вакцинацию ничего не знают
После 18• 25 октября 2015
Кто из Святошинского района, уже начали прививать?