Летчица• 25 октября 2015
Назонекса достаточно при аденоидите или нет?
ОРВИ закончилось осложнением в носу и горле, появились примеси в соплях и тонзилит, назначили антибиотик общий. я могу не капать местн. антибиотик в таком случае в нос? Сосудосуживающее уже нельзя, капали по 5 дней два вида, чтоб успокоить аденоиди хочу начать назонекс, но достаточно ли его в таком случае чтоб снять желт. сопли?
Однозначно• 25 октября 2015
Нам Назонекс назначали когда ребёнок был здоров и оставались только аденоиды. При остром состоянии назначают другие препараты. Типа Изофры, Ринофлуимуцила.
Умничка-помощничка• 25 октября 2015
Назонекс очень нравится, всегда помогает. Но больше двух недель не пользуемся.