polinaminckay• 25 октября 2015

как называется эта стрижка?

кто знает, не могу парикмахеру объяснить уже 3й раз, уже фото показала. так она сказала что это нарощенные волосы, а я смотрю многие ходят с такой стрижкой,как объяснить уже не знаю....
spirit_tsunami• 25 октября 2015
думаю парикмахер права

Ирашек• 25 октября 2015
а где тут стрижка?
Персик1• 25 октября 2015
Здесь просто овальная окантовка.
автор polinaminckay • 25 октября 2015
Ответ дляИрашек
а где тут стрижка?
концы тонкие
автор polinaminckay • 25 октября 2015
Ответ дляПерсик1
Здесь просто овальная окантовка.
у меня была овальная, но концы густые, и укладке не поддаются
paladium• 25 октября 2015
у моей подруги такая же, тоже не знаю как объяснить, но вот ее мастер стрижет ее именно так, простриженая середина длины до кончиков. стрижет примерно 1,5 - 2 часа у нее густые волосы - но получаеться очень шикарно) и дорого )))
kalina_red• 25 октября 2015
каскад и филировка концов
amina• 25 октября 2015
Мне кажется если это и нарощенные, то добиться такого эффекта можно. Постричь ярусами, нижний слой короче верхнего, ’порвать’ концы, профилировать в конце концов.
Персик1• 25 октября 2015
Ответ дляpolinaminckay

у вас густые волосы, на фото редкие)) пусть профилируют вам концы хорошо.

автор polinaminckay • 25 октября 2015
Ответ дляpaladium
мне бы подругу с такой стрижкой, я бы ее с собой взяла и показала)
автор polinaminckay • 25 октября 2015
Ответ дляПерсик1

фелирует,эффект не тот)
paladium• 25 октября 2015
Ответ дляpolinaminckay
фелирует,эффект не тот)

это не филировка, волосы прорабатываються горизонтальным срезом, специальными ножницами и нет эффекта мышиных хвостиков на концах волос. Кстати эта стрижка очень долго держит форму до 6 мес)
Нужно найти хорошего мастера с дорогущим инструментом, тогда получится)
автор polinaminckay • 25 октября 2015
Ответ дляpaladium

спасибо большое, будем искать)
Буся777• 25 октября 2015
Ответ дляpolinaminckay
спасибо большое, будем искать)

просто хорошо проработаны кончики, обычными ножницами можно, просто глубоко
Tanushka Mers• 25 октября 2015
Ответ дляpolinaminckay
Попросите профилировать концы, если у Вас густые волосы. Как по мне, намного красивей когда густые волосы. На фото впечатление отросших, истончённых волос