Нафаня Маня• 25 октября 2015
какие у Вас на кухне стены, пожалуйста покажите или ткните носом в тему
Ремонт, кухня с лоджией совмещена, потолок белый, пол плитка светлая мебели нет, фантазии нет. Подскажите пожалуйста, что у вас обои, штукатурка, плитка, кирпичики???
Нафаня Маня
• 25 октября 2015
Ответ дляТоммиТом
у меня на фото - натуральный камень травертин. Он тонкий, наверное около 1 см в толщину. Может, чуть меньше.
про штукатурку ’под травертин’ я не слышала никогда..
Нафаня Маня
• 25 октября 2015
Ответ дляДядя Жора
...вот такая)))
...
я не хочу заводить животинку, они могут портить мебель, а еще они то болеют то умирают, это очень тяжело пережить. Ваша такая ХОЛОСАЯ
Дядя Жора• 25 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
да Вы правы, она нам все стулья ’подряпала’, придется перетягивать((((
Ответ дляДядя Жора
и фасад дерево - КЛАСС!!!!!!! Тоже хотела на подобии, но наш бюджет не позволил!
поставили такую)))) скромную, но мне тоже она нравится!!!
мне ваша тоже нравится, лаконичная, аккуратная, ничего лишнего!
у нас кухня большая, в частном доме, наверное на маленьком пространстве это все и не смотрелось бы, не уверена.
Нафаня Маня
• 25 октября 2015
Ответ дляТоммиТом
хорошо, но уже завтра. Сейчас темно фотографировать, и вся семья в сборе)
завтра пофоткаю, покажу.
Буду очень вам благодарна. Завтра, если сможете. Спасибо!!!
Удачная• 25 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
какой город??? подскажите мастера, пожалуйста
Город Киев. Ремонт делали 7 лет назад. Декоративная штукатурка Травертин.Название итальянское - это горная порода. Потому все, что связано с названием Травертин имеет каменно-известковую тематику. Есть плитка в этом стиле, есть столешница, есть штукатурка и т.п. Наберите в нете - посмотрите. Очень красиво смотрится, легко в уходе, с обоями не сравнить. Если Вы в Киеве, поищу контакт мастера
Нафаня Маня
• 26 октября 2015
спасибо. ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! еще задам вопрос, сами стены на кухне у вас покрашены или это штукатурка?????? в арке я кирпичики разглядела, у нас тоже арка между кухней и лоджией, мечтала о кирпичиках на арке, отговорили
Нафаня Маня
• 26 октября 2015
Ответ дляУдачная
спасибо, в инете я уже нашла этот травертин