Нафаня Маня• 25 октября 2015

какие у Вас на кухне стены, пожалуйста покажите или ткните носом в тему

Ремонт, кухня с лоджией совмещена, потолок белый, пол плитка светлая мебели нет, фантазии нет. Подскажите пожалуйста, что у вас обои, штукатурка, плитка, кирпичики???
автор Нафаня Маня • 25 октября 2015
Ответ дляТоммиТом
у меня на фото - натуральный камень травертин. Он тонкий, наверное около 1 см в толщину. Может, чуть меньше.
про штукатурку ’под травертин’ я не слышала никогда..
http://profdecor.ru/dekorativnaya_shtukaturka_imit...
Гореотума• 25 октября 2015
Стены--обои виниловые светлые,фартук--скинали.
Дядя Жора• 25 октября 2015
...вот такая)))
...
автор Нафаня Маня • 25 октября 2015
Ответ дляДядя Жора
...вот такая)))
...
я не хочу заводить животинку, они могут портить мебель, а еще они то болеют то умирают, это очень тяжело пережить. Ваша такая ХОЛОСАЯ
Дядя Жора• 25 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня

да Вы правы, она нам все стулья ’подряпала’, придется перетягивать((((
ТоммиТом• 25 октября 2015
Ответ дляДядя Жора

и фасад дерево - КЛАСС!!!!!!! Тоже хотела на подобии, но наш бюджет не позволил!
поставили такую)))) скромную, но мне тоже она нравится!!!
мне ваша тоже нравится, лаконичная, аккуратная, ничего лишнего!
у нас кухня большая, в частном доме, наверное на маленьком пространстве это все и не смотрелось бы, не уверена.
ТоммиТом• 25 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо за фотографию, а можно попросить вас еще фотки
хорошо, но уже завтра. Сейчас темно фотографировать, и вся семья в сборе)
завтра пофоткаю, покажу.
автор Нафаня Маня • 25 октября 2015
Ответ дляТоммиТом
завтра пофоткаю, покажу.
Буду очень вам благодарна. Завтра, если сможете. Спасибо!!!
Удачная• 25 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
какой город??? подскажите мастера, пожалуйста

Город Киев. Ремонт делали 7 лет назад. Декоративная штукатурка Травертин.Название итальянское - это горная порода. Потому все, что связано с названием Травертин имеет каменно-известковую тематику. Есть плитка в этом стиле, есть столешница, есть штукатурка и т.п. Наберите в нете - посмотрите. Очень красиво смотрится, легко в уходе, с обоями не сравнить. Если Вы в Киеве, поищу контакт мастера
ТоммиТом• 26 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
спешилли фор ю)
на грязь внимание не обращайте, полы еще не мыла)
автор Нафаня Маня • 26 октября 2015
спасибо. ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! еще задам вопрос, сами стены на кухне у вас покрашены или это штукатурка?????? в арке я кирпичики разглядела, у нас тоже арка между кухней и лоджией, мечтала о кирпичиках на арке, отговорили
автор Нафаня Маня • 26 октября 2015
Ответ дляУдачная

спасибо, в инете я уже нашла этот травертин