Я Вас не боюсь• 25 октября 2015
скільки часу у вас тривали пологи разом із схватками?)
в мене все швидко було:)
в 2.30год почали відходити води і схватки почалися в 5.30год вже синочок родився)
як у вас?)
Упругая попка• 25 октября 2015
примерно двое суток с первых небольших схваток до момента родов, сутки на стимулирующих капельницах лежала.
Я Вас не боюсь
• 25 октября 2015
Ответ дляУпругая попка
ого яб невитримала для мене навіть 3год вічністю здавалися
Crazy_Squirrel• 25 октября 2015
Доба.
О 20.00почалися легкі болі...в 19.45наст днч народила...робили епідуралку.і че но кажучи я думала що або помру або перепрошую оброблюсч аніж народжу....
Один зовн.шов
ЗавЛабСнаб• 25 октября 2015
У меня первые небольшие схваточки начались в 23 часа, а уже сильные в 4-5часов утра и около 6 утра родилась моя доченька, со старшим (12 лет назад) было практически тоже самое
Я Вас не боюсь
• 25 октября 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
Доба.
Один зовн.шов
оо а вам скоро знову родити)))))
Рожки-да-ножки• 25 октября 2015
У меня почти как у вас с 3 ночи до 5 утра. Очень быстро. Но это третий раз
Я Вас не боюсь
• 25 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а перші як?довго?
лікарі були в шоці що в мене перші пологи ітак швидко родила
Спелый баклажан• 25 октября 2015
У меня и первые и вторые роды начались с того,что отошли воды, первый раз вообще родовой деятельности не было, ставили капельницы, всё длилось 11 часов, второй раз проще - 7 часов
Играюся• 25 октября 2015
52 часа
в субботу утром пробка отошла в понедельник родила.
2 суток не спала
После 18• 25 октября 2015
к сати больнее было при вторых родах. В первый раз не знаешь как поведет себя организм, а потому веришь в свою силу и терпение)))
Рожки-да-ножки• 25 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а перші як?довго?
первые вялые,практически без схваток с 6 утра до 13 часов. Вторые крепче,больнее с 23 до 6 утра. А третьии- песня. Вес детей 3700,4100 и 3500
Рожки-да-ножки• 25 октября 2015
Ответ дляИграюся
52 часа
2 суток не спала
кошмар.Представить тяжко не то что пережить такое
Crazy_Squirrel• 25 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
оо а вам скоро знову родити)))))
шшшш..не нагадуйте)))