Я Вас не боюсь• 25 октября 2015
скільки часу у вас тривали пологи разом із схватками?)
в мене все швидко було:)
в 2.30год почали відходити води і схватки почалися в 5.30год вже синочок родився)
як у вас?)
Играюся• 25 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
кошмар.Представить тяжко не то что пережить такое
Сама не верю, что пережила такое.
Я такая боевая• 25 октября 2015
Двое суток постоянных сильных нерегулярных схваток. Интервал от 3 до 15 минут. Спать и ходить невозможно. Через 58 часов после начала схваток поставили эпидуралку, через 4 часа родила. Итого 62 часа.
Crazy_Squirrel• 25 октября 2015
Ответ дляИграюся
52 часа
в субботу утром пробка отошла в понедельник родила.
2 суток не спала
ого....я думала.що це в мене довго...співчуваю.
Crazy_Squirrel• 25 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
о боже...краще б я не читала цю тему(((
Я такая боевая• 25 октября 2015
Ответ дляИграюся
52 часа
2 суток не спала
Коллега. Схватки начались в субботу утром, родила во вторник.
Купипупсичек• 25 октября 2015
25 годин
5 годин
3 години
Без розривів і тріщин, але при перших родах хотілось умерти від болю.
5 годин
3 години
Играюся• 25 октября 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
Будете еще рожать, вспоминайте обо мне:)
Я такая боевая• 25 октября 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
о боже...краще б я не читала цю тему(((
Усе у Вас буде добре!

ДаЗдраПерма• 25 октября 2015
Перший раз ставили крапельницю, від моменту схваток до пологів 1,5год., другий раз сама родила від схваток до пологів рівно 2 год
Упругая попка• 25 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
у меня почти так же - вечером в субботу начались нерегулярные схватки, в воскресенье отвезли в роддом, с утра понедельника на капельницах стимулирующих, а родила во вторник в 2 ночи. Причем ни на какое кесарево врачи не соглашались.
Рекламама• 25 октября 2015
ночью 8 числа началось, делали укол и отправили спать ) утром в 10,45 все началось опять и в 6 вечера 9 числа родился сынок )
Первые роды начались с вод на кровать)))
Как треснет что- то и полились рекой
Поступила в 20.10 в роддом а в 23.15 уже сын родился - но меня стимулировали потому что все воды вышли почти сразу, выдавливали всем роддомом ребёнка.
Вот спустя 13 лет буду рожать второй раз , надеюсь на быстрые роды
Но там как Бог даст...готова терпеть ради доченьки..мы её так долго ждали)))
Как треснет что- то и полились рекой
Ответ дляtrisha6
Как треснет что- то и полились рекой
а вы знаете, что вытекшие воды это не повод так экстренно стимулировать, что за три часа родить? в некоторых странах, в том числе и европейских, по протоколу можно по 1-2-3 суток ходить без вод. Вернее, воды каждые 3 часа полностью возобновляются..