КоролеВешна• 25 октября 2015
Сколько заразны после болезни орви или ротавирус?
Неожиданно пришли в гости знакомые. Как оказалось их дети неделю как выздоровели после болезни то ли орви то ли ротавируса. Переживаю теперь, чтоб мои дети не заразились от них. Сколько дней переболевшие еще заразны?
Катастрофа• 25 октября 2015
Вообще-то пока есть температура и не выработался интерферон.Или еще до проявления болезни(пока они и сами не знают,что заразны)
Антонина матушка• 25 октября 2015
В течении 10 дней может быть заразен человек-почитайте про это в гугле.Я сама уне знала,что может быть заразен.И что значит они неделю назад выздоровели?просто горло перестало болеть,а вся зараза может быть еще.
Самохвалова• 25 октября 2015
У нас в семье был ротовирус
Первый ребенок , через 4 дня муж, я на 8-й день слегла
КоролеВешна
• 25 октября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
нем температуры, поноса, соплей
КоролеВешна
• 25 октября 2015
Ответ дляСамохвалова
У нас в семье был ротовирус
то есть в 10 дней вложились. ротовирус пишут 10 дней с момента заболевания, вроде
Самохвалова• 25 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Например , ветрянка у малого началась после 18 дней ,как я заболела
КоролеВешна
• 25 октября 2015
Ответ дляСамохвалова
у ветрянки как раз 21 день инкуб.период. испробовано лично)