ПешитеБесАшипок• 1 час назад
На море в сентябре-октябре - кто куда планирует из Украины?
Летом не было отпуска, вот думаю, в какую сторону смотреть, если конец сентября- начало октября?
Новорічна пальма• 1 час назад
три дня на оленей упряжке?
А кацапы летают, у них все ок.
Только страна -которую оккупировлаи жиды и кацапы - в аутсайдерах, автобусы, повозки гужевые, пешкодрала- - и зардяка от потужного пейсатого зеленого пидараса
А кацапы летают, у них все ок.
ПешитеБесАшипок
• 1 час назад
Ответ дляНоворічна пальма
три дня на оленей упряжке?
А кацапы летают, у них все ок.
Как это относится к теме?)
ПешитеБесАшипок
• 58 минут назад
Ответ дляБільш менш
Хорватія
Думала что в конце сентября не сезон уже)
Більш менш• 57 минут назад
Ми плануємо не типово пляжний відпочинок і дуже любимо цей напрямок - тому ок
Але так - мабуть на всім Хорватія в кінці вересня підійде
Love_Love_Love_• 42 минуты назад
Нажаль не планую, але обожнюю Іськю і Туреччину в жовтні, самий шикарний відпочинок.
Зрадорозганячка• 38 минут назад
Много лет ездила в Турцию в октябре, как в начале месяца так и во второй половине. Отличная погода, цены ниже, людей меньше.
оксюморон• 26 минут назад
Ответ дляБільш менш
Хорватія
Они там сейчас как на гриле, жарятся. У них кармическое лето как любят говорить наши гадалки)))