Царевна в уггах• 25 октября 2015
постель тэп или теротекс, кому не сложно проголосуйте
хочу сестре подарить
что Вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
12 (70.59%)
тэп
5 (29.41%)
тиротекс
ОноВамнадо• 25 октября 2015
15 лет пользуюсь ЯРОСЛАВОМ-идеальная постель.Хоть и е дешевая.Все остальные не нравятся.
А_Шо_Такое• 25 октября 2015
Вот, ЧЕСТНО! Не могу ничего сказать ни об одном ни о втором, но интересен результат. Вот и проголосовала((
Болтушка Му• 25 октября 2015
Ярослав тоже пользуюсь давненько. Девочки Теп хвалили. Хочу себе на НГ заказать.
Птица Говоруша• 25 октября 2015
Есть и ТЭП бязь, и Тиротекс сатин. ТЭП очень нравится, а Тиротекс больше не купила бы, хотя многим нравится и отзывы хорошие.
Царевна в уггах
• 25 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
А как вам постель ТМ Я люблю, Я хочу, Ideal?
и я читаю отзывы
хочу хороший сатин
Фрикаделька• 25 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
и я читаю отзывы
хочу хороший сатин
Теп сатин очень классная, гладить одно удовольствие.