Бабочки в моём животе• 25 октября 2015

Что означает, если в Вайбере пишет , что человек был в сети неделю назад

Добрый вечер, девочки ! Кто разбирается - обьясните, пожалуйста ...
Некоторое время я общалась через Вайбер с одним человеком с Италии. Потом мы поругались, я его забликировала ...
Но время от времени заходила и смотрела нашу переписку с ним, всегда показывало у него статус В СЕТИ . И вот уже несколько дней пишет, что он был в сети 19 октября 2015 года (тоисть 6 дней назад).
Тоисть, я понимаю, что он меня не забоикировал, иначе бы вообще ничего не было видно..
НО , несколько раз за это время писалоу него В СЕТИ, а в следующий раз - опять 19 октября...
МОГУТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ГЮКИ ЕГО СЕТИ , ГЛЮКИ ВАЙБЕРА ?Или он специально что-то установил , чтоб я не следила ?
Потому что очень не хочется потерять этого абонета из виду, а сама написать не могу пока что :(((
Прасковична• 25 октября 2015
Статус в сети можно поставить на 24 часа 1 раз в сутки . Потом через сутки опять поставить галочку итак каждый день , если не ставите пишет когда последний раз был .

Трусы с капюшоном• 25 октября 2015
Не хочется, но заблокировали его??? Странная вы
Дежурняшная• 25 октября 2015
значит он куда то уехал и его нет в сети, и он уже неделю в вибер не заходит
автор Бабочки в моём животе • 25 октября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну у каждого свои странности, и я не для этого спрашивала, чтоб меня обсуждать ...
Это временно, если что - он знает, где меня найти .
А ответы прошу по существу
Ответ дляДежурняшная
а то, что время от времени ЧЁТКО видела статус В СЕТИ, пусть на несколько секунд ? Вот это меня смущает
Просто даже если он уезжал в другую страну, всегда был в Вайбере...
Slawa81• 25 октября 2015
Даже если вы его заблокировали - статусы в сети/не в сети будут видны. Функцию эту, чтобы не видно было, только он сам может отключить. Навсегда или на сутки - через сутки по желанию он может снова вернуть статус В сети. Один момент - если он отключит статус, он также не сможет видеть и статусы остальных в списке контактов.
Ответ дляПрасковична

тоисть он всё это время мог быть в сети, просто ставил галочку, меняя статус, и поэтому так показывет ?
ФФФФристайла• 25 октября 2015
Ответ дляПрасковична

не знала такого, это в настройках?
ФФФФристайла• 25 октября 2015
Ответ дляМаурита

то есть! Если следовать логике и он ставил статус раз в сутки, как бы Вы могли видеть его в сети? странно

Ответ дляФФФФристайла

Может именно я попадала в то время, когда он появлялся сменить статус опять
Короче, девочки, я совсем запуталась с этим вайбером ... Или там глюки, или ...
ФФФФристайла• 25 октября 2015
Ответ дляМаурита

Человек Вам не безразличен, пути к примирению Вы ему отрезали, заблокировав все его сообщения...чего Вы добиваетесь? Сорри, Вы просили не обсуждать, но такое поведение не приводит к решению вопроса...всего доброго
Прасковична• 25 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла

не знала такого, это в настройках?
да
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2015
А у меня показывает что я всегда в сети,в планшете.Но я туда редко захожу.