Аннуитет• 25 октября 2015
Бесит муж... Бытовуха убивает чувства?
Девочки, а у Вас такое бывает? В браке 3 года, вместе 5, детей пока нет... В последнее время отношени явсе хуже и хуже... Постоянно срываемся друг на друге, все бесит... Я даже подумываю о разводе...У Вас такое было?
Я такая - жду трамвая• 25 октября 2015
було, минуло, потім знов було і знов минуло. Але якщо довго не минає і дітей немає - треба подумати чи варто лишатись з людиною?
Уходя дверю не хлопать• 25 октября 2015
Ой бывает, все приходит с опытом. Забейте на бытовуху и все))) главное спокойствие
Мастер Класс• 25 октября 2015
причем тут бытовуха, если вы друг друга раздражаете? между вами нет ни любви, ни уважения
ПоЗиТиВнАя• 25 октября 2015
а может у вас просто период такой,
я когда забеременела все на своем пути сносила, как буря
я Кукарача• 25 октября 2015
О разводе никогда не думала.
Бытовуха зло, но нужно понимать, что проблема не в ’быте’, а в том, что люди друг для друга со временем на автомате меньше стараются. Когда-то хватало ’естественного желания’ делать приятное друг другу.
А потом нужно подогревать его искусственно.
Сходить на свидание. Договориться, и сходить, пусть это и кажется глупым, но постараться играть роли. То же касается секса: почаще вечера со свечами и шампанским, а не просто перед сном, когда уже сонно совсем, еле ноги раздвигать.
Если все совсем плохо - лечить совместной поездкой хотя-бы на западную Украину и отдыхом.
Аннуитет
• 25 октября 2015
Ответ дляМастер Класс
спасибо, но не соглашусь...
Мастер Класс• 25 октября 2015
Ответ дляАннуитет
спасибо, но не соглашусь...
одно ваше ’бесит’ чего стОит.
разве любимый человек может бесить?
Аннуитет
• 25 октября 2015
Ответ дляМастер Класс
одно ваше ’бесит’ чего стОит.
разве любимый человек может бесить?
каждому свое
мистерЛяпсус• 25 октября 2015
Ой,как знакомо!Меня вообще уже раздражает ВСЕ,включая птичек поющих на улице!ЖДУ ОТПУСК!Вам тоже нужно вместе отдохнуть де-то,подальше от проблем и бытовухи.
Мастер Класс• 25 октября 2015
Ответ дляАннуитет
каждому свое
ну беситесь дальше... сбесившаяся женщина - это так мило
Аннуитет
• 25 октября 2015
Ответ дляМастер Класс
вообще не понимаю зачем писать, если писать такое. спокойной ночи
Аннуитет
• 25 октября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Это точно, отпуск давно был(
Аннуитет
• 25 октября 2015
Ответ дляПотрындельница
мы каждый день разводимся
Я раз в месяц начала собираться
Потрындельница• 25 октября 2015
Ответ дляАннуитет
Я раз в месяц начала собираться
зачем? пусть он уходит
Аннуитет
• 25 октября 2015
Ответ дляПотрындельница
зачем? пусть он уходит
Начала собираться разводиться ))
Рекламама• 25 октября 2015
Ответ дляАннуитет
Начала собираться разводиться ))
родите детей и переключитесь. Вам просто скучно и хочется перемен.
или усыновите ребенка.