Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как происходит сейчас процедура прописки-выписки и где паспортный стол Ленинского района?
ChillyPepper• 25 октября 2015
На Феликса Кона. Нужен хозяин квартиры с документами на право собственности и паспорта, коды. Все быстро)
tanya.vinnitsa• 25 октября 2015
Сектор громадянства, імміграції та реєстрації фізичних осіб Ленінського РВ ВМУ ГУМВС України У Вінницькій області
м. Вінниця, вул. Ф. Кона 19
Тел: 59-37-80
Дні прийому: Вівторок з 9-00 до 18-00, Середа з 10-00 до 19-00 , Пятниця з 9-00 до 18-00, Субота з 9-00 до 13-00, Понеділок та Четвер – неприйомні дні (данные сайта)
От Вас паспорт,код,квитанция об оплате и документы собственности.
Дети с 14 лет заявление пишут лично
м. Вінниця, вул. Ф. Кона 19
Тел: 59-37-80
Дети с 14 лет заявление пишут лично
Ответ дляChillyPepper
а не знаете, за день я смогу получить паспорт с пропиской?или ждать надо?
Ответ дляМандолина Бу
год назад потратила около двух часов, прописывалась в Старогородском
Спасибо