Смайлик• 25 октября 2015

Ни одного шанса ))

Родила в 19 - рано
Родила в 26 - ой, как поздно
Сидишь в декрете 3 года - клуша
Выходишь на работу через пару месяцев - херовая мать
Ходишь на развивалки - выпендрежница
Не ходишь на развивалки - херовая мать
Дом, ребенок на тебе - клуша
Есть няня или домработница - херовая мать
Запустила стартап - лучше бы это время на развивалки потратила
Не запустила стартап - см пункт про сидишь в декрете 3 года
Делаешь прививки - убиваешь ребенка - херовая мать
Не делаешь прививки - сами догадались
Путешествуешь с ребенком - сумасшедшая
Не путешествуешь - херовая мать.

...
Ни единого шанса у нас, девочки, ни единого:)

(С) история одной мамы
Ухахайкина• 25 октября 2015
это только у нас такое, люди еще ментально в средневековье многие

Тепличная• 25 октября 2015
Соглашусь)))
Техпаспорт на медузу• 25 октября 2015
:)
Liza Kozyreva• 25 октября 2015
В точку)))))
Самоучка• 25 октября 2015
Действительно, может хватит заниматься самобичеванием, главное - золотая середина)
Пешеходик• 25 октября 2015
Магиня• 25 октября 2015
херня) родила в 32, в декрете 5 лет, на развивалки хожу, сама ребенка учу, за собой слежу, прививки половину сделала - половину не собираюсь, с ребенком до 2 лет не путешествовала, после 2 - стала путешествовать. Была няня, уволила. Карьеру сделала до родов и брака) И у меня еще вся жизнь впереди - интересная. Да, не вписываюсь я в стандарты)))
Гореотума• 25 октября 2015
100%
Техпаспорт на медузу• 25 октября 2015
Мне 32, хочу второго ребёнка, даже боюсь представить, кто я для нашего общества :)

Томатико• 25 октября 2015
вся суть Советчицы
Интимная• 25 октября 2015
Ответ дляМагиня

Чего няню уволили?
автор Смайлик • 25 октября 2015
Ответ дляТоматико
вся суть Советчицы
это точно ))
Я супер-пупер• 25 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Мне 36 беременная вторым, а я кто?
ТыЧиНеТЫ• 25 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Рожать буду в 38.
В декрете сидела с 6 до 8 лет ребенка -когда в школу пошел водила и забирала, развивалки. Счас беременна -не работаю, лежу.
Разрыв шаблона у людей в глазах, реально наблюдаю.
Ход конём• 25 октября 2015
Ответ дляМагиня

а я вам сейчас расскажу, как все на самом деле)))
Вы родили поздно. в декрете засиделись и обленились, чтобы этого не замечать, тратите деньги на бесполезные развивалки. прививки вы сделали не те, что надо, ужу можете быть уверены! до двух держали ребенка взаперти. а теперь взрываете ему мозг и иммунитет. няню не надо было увольнять, ее надо было вообще не брать, но вы ведь лентяйка. у уволили, потому что она оказалась слишком хорошей для вас. карьеру то вы с делали, а теперь все потеряли и сидите деградируете.

у меня опыт Советчицы)))

(без обид, это вовсе не мое мнение, Вы хорошая, красивая и умная)
Техпаспорт на медузу• 25 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

Мне 36 беременная вторым, а я кто?
вот и мне интересно как людей называют кто до 25 не родил :)
ТыЧиНеТЫ• 25 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Стара первородка :))
Техпаспорт на медузу• 25 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Стара первородка :))
так это уже в основном 2 беременность :)´у меня подруга родила первого в 37, второго в 39, живёт в сказочном австрийском городке возле озера в горах. Подружка говорит, что в Австрии норма возле 40 рожать, хотя она очень переживала, так как вышла замуж только 37 !
Голубец• 25 октября 2015
Я замечательная мама. И мне все равно, кто как думает!

Магиня• 25 октября 2015
Ответ дляИнтимная

Чего няню уволили?
потому что она не могла уложить спать ребенка за 1 час ( у меня он спать ложился в одно и то же время), не могла покормить, не могла выучить с ним хоть что-то. Спрашиваю - чем занимались? Отвечает - а он играл. И так месяц, хотя обязанности четко оговаривались. После того, как я пришла через час, на который оставила их вдвоем, а в детской была разбита люстра, я ее уволила. Ладно, люстра разбита, а если бы на головку ребенку она упала???? И ее, кстати, в это время не было в комнате, она вязала. Няня, кстати, раньше работала на Рублевке. Пришлось плюнуть на работу, засунуть подальше желание развиваться в плане работы и полностью уделить время ребенку.
Подкустовый выползень• 25 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А я рожала в 41,даже страшно представить,что говорили за моей спиной))))
ТыЧиНеТЫ• 25 октября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

Ужас-ужас. Ну вы то видать точно ради денег рожали, по другому никак.
habba• 25 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

А что, разве рожают не из-за денег?
Тарабарщина• 25 октября 2015
я клуша по ходу
и хреновая мать к тому же
habba• 25 октября 2015
Ответ дляСмайлик
это точно ))
Автор
Дежурный по кухне• 25 октября 2015
Ой,а это уже недавно тут обсуждали...)))
Тролик вы наш любименький или эта сумасшедшая мамочка??’
Дежурный по кухне• 25 октября 2015
Это для Магини
Вумна вутка• 25 октября 2015
Ответ дляУхахайкина
да вся Советчица. тут нормальных единицы
Завтра не пью• 25 октября 2015
а я дважды мама и дважды не вовремя рожала, так говорили на улице, первый раз в кризис рожала, не раз слышала за спиной, в стране кризис, а они рожают! второй недавно , война, о тоже оказывается не вовремя мы рожаем. Странно как то всё это слушать.
Ухахайкина• 25 октября 2015
Ответ дляВумна вутка

скорее всего, вы правы