Сладкий лимончик• 25 октября 2015
Продавец без продаж 6 мес и маленькие цены на товар
Товар дешевле на 100грн. Доп фото не делает,пот. что не сможет выкласть. Странно или нет?
Идууу--уууу блин• 25 октября 2015
Странно, доп.фото не может выложить, а основные в объявлении как выкладывала? Или кто-то за неё это делал?
Цветик-семицветик• 25 октября 2015
на 100 грн - это сколько %?
Если у всех 200 а нее 100 - это подозрительно
А если 2600 и 2700 - нормально
Басноплетка• 25 октября 2015
Скопируйте себе ее фото и в гугле поищите,может и не этого продавца фото.
Сладкий лимончик
• 25 октября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
И я так думаю. По этому обьвлению есть рродажи,но еще в 2014
Ду да ду да ду• 25 октября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
иногда новичку не шарят как выкладывать тут фото
Автор, попросите фото на почту
КлараЦеткин• 25 октября 2015
Ответ дляФорточка
Просите наложкой через Укрпочту
Наложка Укрпочты для садо-мазохистов, редко какой адекватный покупвтель станет с ней связываться.
Сладкий лимончик
• 25 октября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
на 100 грн - это сколько %?
А если 2600 и 2700 - нормально
380-400 и 300
Петриківна• 25 октября 2015
ну и я не делаю доп. фото и дебильные доп. замеры тоже не делаю, и чо теперь
Сладкий лимончик
• 25 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Автор, попросите фото на почту
О,спасибо за идею. Щас попрошу
Басноплетка• 25 октября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
А у меня фотоаппарат накрылся,ремонт стоит столько же,сколько и новый фотоаппарат.На телефоне ужасные фотки получаются,вот и не делаю.А последняя сделка когда была(не по этому товару)?
Anastasia_мама• 25 октября 2015
не знаю, как у вашего продавца, но у меня тоже продаж нет почти
. хоть и фото реальные и цены не высокие
Сладкий лимончик
• 25 октября 2015
Ответ дляБасноплетка
В августе
Стильная штучка• 25 октября 2015
у меня из за цены все разгребали с такой скоростью, что делать фото дополнительные и какие то еще замеры мне просто смысла не было, из 3х ящиков осталось 5-6 вещей, как вы думаете, я буду делать доп фото? нет не буду, тем более когда это простая обычная вещь, ничего такого, для чего нужны были бы доп фото
Сладкий лимончик
• 25 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Так там продаж нет с августа