Помидорина• 25 октября 2015
Кто сегодня голосовал?
Я уже... а Вы?
Сердючка• 25 октября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
кто с Харькова у вас че крыша поехала??? Кернес 60 % набрал
Моя семья голосовала за Балуту. Но у нас , к сожалению, многие до сих пор поддерживают Кернеса... Вечный мэр будет и дальше воровать, золотые лавочки в метро нам будет ставить.
Хочу в БАНю• 25 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Голосовала и страшно расстроена предварительными результатами
ничего не изменилось, на манеже всё те же.......
и я
забиякина• 25 октября 2015
Объясните где логика? ’За нас все решили. нет смысла голосовать.мой голос ничего не решит.’ Тогда почему кандидаты из штанов выпрыгивают, миллионы гривен вбухиваю на агитацию. еще бы неделя и по квартирам начали бы ходить с вопросом что вам сделать?!)) в нашем районе 4 партии наперегонки нас облагораживали: одна ремонт в подъезде, другая крышу, третья площадку детскую, четвертая киоск с хлебом по 2,50, урны понаставили, огромный тополь с 10 этажей аварийный спилили (сколько мучались с ним) другая ЗЕРКАЛО в лифте
а на днях в обычном нашем дворе аниматоры с музыкой детский праздник устроили)) ЭХ!! если б каждый год выборы, того и глядишь все бы отремонтировали.
Накрыло-не отпускает• 25 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Вот такие ’приколисты’ страну в жопу и загнали . Теперь прикалывайтесь нормам потребления ЖКХ и платите за цистерну воды в день, ждите очередных подорожаний транспорта, цен на хлеб и т.д. Будем жить ’прикольно’.
А не надо нам приколистам приписывать то чего мы не делали.Голосуйте дальше за тех идиотов которые к кормушке рвутся.Графы против всех не было.Была бы,поставила бы там отметку.
100%• 25 октября 2015
За мамочек не скажу не знаю, а за знакомых - не ходили ,так как кандидаты прописаны,,,. Может Вы и правы, кто знает.
Накрыло-не отпускает• 25 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
И не от нас зависит подорожание и следующие беды,а то сколько денег нужно из нас вытащить теперь чтобы обратно вернуть потраченное на эти долбаные выборы.Я лучше хоть как-то отмечусь.
Семена рукколы• 25 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Не сыпьте соль на раны
Отсиделись в инете харьковчане ,а старшее поколение за лавочки и клумбы проголосовало
так этими лавочками погорода можно год кормить. там бюджет их-зашкаливает...
Накрыло-не отпускает• 25 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я так с мужем проголосовала
забиякина• 25 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я так с мужем проголосовала
значит бабульки за вас выбор сделали
100%• 25 октября 2015
Ответ для_Юта_
Я таки заставила себя исполнить свой гражданский долг, голосовала уже после семи вечера.
На участке пусто и нелюдимо, при мне листали списки, росписей мало, на ’моей’ странице моя подпись была 10-й, а всего распечатано по 30 фамилий на страницу.
Явка--офигеть
Да , а про явку напишут явилось более 60 %,,,,,,
ПушАпница• 25 октября 2015
Ответ для100%
Смотрю ’Ніч виборів’ Савика Шустера. Говорят рекордно низкая явка по Украине...
Накрыло-не отпускает• 25 октября 2015
Везде,где были друзья и знакомые,все говорили людей очень мало было.
100%• 25 октября 2015
Ответ дляПушАпница
Ну не ожидала такой правды .
Смотрела новости
Думаю за 2 дня дотянут до 60%....пересчитают , найдут завалявшиеся и явка будет обеспечена)))))
ПушАпница• 25 октября 2015
Я ходила голосовать в Николаеве где-то в 2 часа дня.
При мне люди заходили на избирательный участок, голосовали. Людей было немного, очередей не видела.
Урны для голосования были заполнены бюллетенями процентов на 15-20.
Называйте меня Повелитель• 26 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спецыально проголосовала за Дарта Вейдера.Просто ради прикола.Я от них уже лет десять ничего не жду....
и я за Вейдера!
Марфушечка душечка• 26 октября 2015
Ответ дляКюветчица
Голосувала. Сама собі дивуюсь куди вліпила галочки. Ще два роки тому яро підтримувала нових патріотів, які виявились зовсім не патріотами. А проголосувала за тих, при владі яких мені жилось краще... Сама собі не вірю...
неужели за таких ненависных комунистов?
Ответ дляУлыбАчка
вот такие приколисты задолбались на все выборы ходить и выбирать! А страну в жопу загнали те, кто раньше за хз кого голосовали. И именно благодвря им мы платим за цистерну воды в день!!!!!
Чупокабра• 26 октября 2015