дамаБезСобачки• 25 октября 2015
Девченочки,миленькие,кто подарит духи?а?А то все печально(((
На носу День Рождения,а духов вообще никаких нет((а так хочется хоть в свой день, пахнуть, и как в лучшие времена чуствовать себя на все 100,с деньгами полный напряг,продаж тоже нет((очень стыдно просить,но все же, вдруг есть добрые девочки!?Буду очень очень благодарна!!!
Гравицапа• 25 октября 2015
Закажите здесь духи reni на розлив вариант Эклат Ланвин 10 мл, не оригинал конечно, но когда не нюхать одновременно с оригиналом, поверьте очень даже ничего
Жена брата Админа• 25 октября 2015
Ответ дляГравицапа
Маша, я думала вы не пишете под анонимом)
Гравицапа• 26 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Она как раз не пишет, а я - да. и я никогда от нее не видела рекламы, так что мимо
Жена брата Админа• 26 октября 2015
Ответ дляГравицапа
ой ой ой)
дамаБезСобачки
• 26 октября 2015
Открываться не хочу,много сдесь знакомых и подружек,стыдно мне
дамаБезСобачки
• 26 октября 2015
Ответ дляScarlet Sails
но ведь у каждого свои предпочтения относительно аромата
Вы правы.Я забыла написать,что резкие,тяжелые запахи не люблю,мне бы что то свеженькое,сладковатое с кислинкой
Надежда наш компас• 26 октября 2015
Перед гостями быстренько сбегайте в Брокард брызнетесь духами и домой.
дамаБезСобачки
• 26 октября 2015
Девочки,вот честно,никогда не думала что буду так просить(((стыдно даже писать это все,но много тем читала такого плана и видела,что есть не равнодушные,в последнее время моей семье действительно пришлось затянуть пояски потуже,цены космос на все и если раньше я позволяла себе купить духи оригинл,щас мне это только во сне приснится может((терплю уже долго,но в День Рождения так не будет хватать ощущения приятного аромата на себе,вообщем вот такие вот дела)и смешно все и печально
дамаБезСобачки
• 26 октября 2015
Ответ дляАllAVERA
Так что? Вы согласны?!?! Вы не написали
Я выше ответила(спросила)на какую услугу?Не поняла Вашего вопроса
Ответ длядамаБезСобачки
На какую?
Ой вы знаете, я все время работаю устаю и духов у меня много и всего .... Только проблемка надо теорию убрать листья позагорать,посадку перемыть ну вообщем море уличной работы)) так что вы у меня поубиваете а я вам деньги и купите все что душа желает идёт!
А_Шо_Такое• 26 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Вы хоть знаете какие они ...духи -оригинал...а у меня их не было никогда...
А_Шо_Такое• 26 октября 2015
Ответ дляАllAVERA
Я бы с удовольствием все сделала..но наверно Вы далеко от меня живете...
Scarlet Sails• 26 октября 2015
Так купите 5мл на разлив, там совсем скромная сумма получится и подберете себе запах более подходящий
А_Шо_Такое• 26 октября 2015
Ответ дляАllAVERA
Кто хочет ищет возможность кто нет причину))))
Ленивый тролль )
НЕ ТРОЛЛЬ!
дамаБезСобачки
• 26 октября 2015
Ответ дляАllAVERA
Вот точно т9 изменил поработаете - поубиваетесь)))))))
Вы знаете,я с удовольствием заработаю денег,не важно каким трудом и потом мне это обойдется!Вы с какого города?Я с Запорожской области и все бы может у меня было ничего,но я в декрете с годовалым ребенком еще,но я даже с ним согласна выходить на работу временную,но нет у нас такой в городе((
Плюшевая дыба• 26 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
шанель шанс?
А_Шо_Такое• 26 октября 2015
Ответ дляАllAVERA
Ага, просто попрошайка))))))
Я ничего НЕ ПРОШУ!Просто написала!