дамаБезСобачки• 25 октября 2015
Девченочки,миленькие,кто подарит духи?а?А то все печально(((
На носу День Рождения,а духов вообще никаких нет((а так хочется хоть в свой день, пахнуть, и как в лучшие времена чуствовать себя на все 100,с деньгами полный напряг,продаж тоже нет((очень стыдно просить,но все же, вдруг есть добрые девочки!?Буду очень очень благодарна!!!
дамаБезСобачки
• 26 октября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
шанель шанс?
Если такие имеются у Вас,я буду очень признательна Вам,у меня такие тоже были,запах мне нравится очень!
КрытыхРынков• 26 октября 2015
попрошайки -которые просят, получают .а потом пропадают и не отпишуться дошло ли ,целое ли ,все ок,понравилось или нет.про спасибо я вообще молчу.Автор,не к Вам,это у меня так,накипело
Гравицапа• 26 октября 2015
Ответ дляkd_777
подскажите у кого можно заказать. Спасибо
не-не, этого продавца и так огульно обвинили в скрытой рекламе. по поиску в продавалке поищите. я просто посоветовала этот аромат, так брала на пробу все мои любимые, которые у меня были оригиналы, и он более-менее был нормальный, именно рени.
Плюшевая дыба• 26 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ой не сомневаюсь. Автор,постесняйтесь хоть..
Слоник-тоник• 26 октября 2015
Тоже с деньгами проблемы...на советчице сразу тапкам кидать начнут),но пользуюсь духами эйвон и рада,что хватает на такие)).Там есть приемлимые и демократичные варианты.Ароматы достаточно неплохие,ясное дело все любят дорогие и оригинальные.
На модной касте часто пробники или 5,10 мл продают по чудесным ценам.
Гравицапа• 26 октября 2015
Ответ дляkd_777
чего-то я торможу, в личку сброшу. заодно Вы подтвердите, что я не продавец))
Томатико• 26 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Девочки,вот честно,никогда не думала что буду так просить(((стыдно даже писать это все,но много тем читала такого плана и видела,что есть не равнодушные,в последнее время моей семье действительно пришлось затянуть пояски потуже,цены космос на все и если раньше я позволяла себе купить духи оригинл,щас мне это только во сне приснится может((терплю уже долго,но в День Рождения так не будет хватать ощущения приятного аромата на себе,вообщем вот такие вот дела)и смешно все и печально
Закажите подружкам подарить вам духи.
Бабушка-байкерша• 26 октября 2015
если вы хотите именно на д.р благоухать-то идите в свой день в еву-брызнетесь тестером и нормально!
Ответ дляКрытыхРынков
Вот 100%! Когда то так отправила целую посылку, и духи отливанта, и косметику, и хоть бы кто спасибо сказал. Больше не отправляю никому. А особо наглые просят еще за свой счет отправить.
Ответ дляГравицапа
) Так можно же в личку написать то .
Ответ дляСлоник-тоник
Я вам больше того скажу - когда-то по совету сестры взяла польские БиЭс Парадизо, планировала брызгать белье, но запах так понравился, что начала душиться сама, восхитительный фруктовый коктейль, подозреваю, что дюп какого-то известного парфюма, а стоят до 100 грн. в любой Еве. Но если конечно автор претендует исключительно на люкс - тогда разумеется БиЭс никак не прокатит)
Гравицапа• 26 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
губа не дура, еще гуччи раш2 суперские
Лама_мама• 26 октября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
ахахахах))) тоже так подумала, что наглости вообще нет границ! ,,буду признательна за Шанель Шанс,,! я в шоке с таких людей, пху!
А_Шо_Такое• 26 октября 2015
Ответ дляNata_69
Может и есть такие...конечно это наглость и не благодарность..Мне когда-то одна девочка выслала вещи для маленького ребенка,я уж не знала как ее благодарить.И доставку я оплачивала.
дамаБезСобачки
• 26 октября 2015
Девочки,да я и не претендую на оригинл,я бы щас была на десятом небе от счастья от копии шанель!Я писала,что раньше могла позволить себе даже оригинал купить и то не всегда,в рационе были духи так же эйвон и орифлейм,но щас даже на них денег нет,мне не нужен оригинал!!!Мне просто нужен приятный аромат!
Грушки-яблочки• 26 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
У Вас такие были?? Да Вы не дурно живёте Автор!!!! Какое-то время назад уже была тема...это ВЫ опять ??? Не стыдно??
Тролю как могу• 26 октября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Перед гостями быстренько сбегайте в Брокард брызнетесь духами и домой.
правильно!
просить последнее дело , тем более духи
никогда этого не пойму, неужели не стыдно?
помойтесь, волосы уложите и будете пахнуть своим ароматом
еще не забудьте Автор добавить , что любимые живанши или шанель ))) была такая тема уже
А_Шо_Такое• 26 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
А чем вы будете гостей угощать,если нет денег?
дамаБезСобачки
• 26 октября 2015
Ладно девочки,спасибо большое за ответы,я уже сгорела от стыда,тему закрываю!
Грушки-яблочки• 26 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Каменная Фрося• 26 октября 2015
АВтор, да Вы обычный торлллля попрошайка. ) Для гостей стол накрыть есть деньги)) На водку и закусон нашли значит деньжат) подружкам закажите на подарок.
кружкаЭсмарха• 26 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Я заказываю оригинал , но по 5 мл
А что делать? Хочется парфюм.
Иногда свою коллекцию Шанель Выставлю ,и нююхаю и бааалдею
Плюшевая дыба• 26 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
слушайте,даже копия стоит как минимум 300грн. Автор,не наглейте. спросили ли бы,модет ,у кого есть ненужные духи,за символическую плату,раз вам без них жить не можется...а просить подарить,это наглость.