Фамильная фондюшница• 26 октября 2015
Низкий потолок. Какую люстру купить?
Потолок высотой 2,40см.,кухня 10кв.м Посоветуйте пжта какого плана люстру смотреть.Круглые под самый потолок не нравятся.
Маша хороша• 26 октября 2015
Вам нужны только припотолочные люстры, они бывают не только круглыми)
Пи Пи Пилюля• 26 октября 2015
у меня кухня длинная, но узковатая, площадью почти 12кв.м. Мы сделали 4 галогенки, очень удобно.
Фамильная фондюшница
• 26 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я люблю яркое освещение,у меня даже в туалете лампочка на 100ватт. Галогенки отпадают.
Пи Пи Пилюля• 26 октября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
у меня очень светло - 4 галогенки по 100 Вт