Фамильная фондюшница• 26 октября 2015

Низкий потолок. Какую люстру купить?

Потолок высотой 2,40см.,кухня 10кв.м Посоветуйте пжта какого плана люстру смотреть.Круглые под самый потолок не нравятся.
автор Фамильная фондюшница • 26 октября 2015
Люстру на кухню.
Маша хороша• 26 октября 2015
Вам нужны только припотолочные люстры, они бывают не только круглыми) http://www.lampa.kiev.ua/katalog/lyustry/filter:ct...
Пи Пи Пилюля• 26 октября 2015
у меня кухня длинная, но узковатая, площадью почти 12кв.м. Мы сделали 4 галогенки, очень удобно.
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я люблю яркое освещение,у меня даже в туалете лампочка на 100ватт. Галогенки отпадают.
Пи Пи Пилюля• 26 октября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
у меня очень светло - 4 галогенки по 100 Вт