vanili4ka• 25 октября 2015
посоветуйте,где заказать или купить по нормальной цене постельное белье..
Снатал2015• 25 октября 2015
Мне нравиться, валюта в первом посте тоже хорошее,но только сатин,завтра у нее буду смотреть, но лучше сопоставить цены на интернет-магазинах
Anastasia_мама• 25 октября 2015
Ответ дляEvelinka
у меня)
Какая у Вас цена на постельное полуторное для мальчика? прошу цены от и до примерные.
tanita-tango• 26 октября 2015
Ответ дляSinzalin
Бязь не брала , только сатин . Сатин по акции иногда бывает по очень привлекательным ценам.
Сейчас мои любимые комплекты по акции - 10 дол , только вот курс гадкий ...
Бязь грубая не люблю ее .
Сатин 10 $ вы не ошиблись?
Брала здесь: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-673910.htm...
Пошито аккуратно, качеством довольна.
Фирма ’Комфорт-Текстиль’. Кажется, Винница, шьют сами.
Очень приятная продавец, кстати.
Пошито аккуратно, качеством довольна.
Очень приятная продавец, кстати.
Ответ дляL-moda
Пошито аккуратно, качеством довольна.
Очень приятная продавец, кстати.
Пошито аккуратно, качеством довольна.
Очень приятная продавец, кстати.
из какой ткани,вы именно брали??