Майор Медуза• 26 октября 2015
Кто ЭТО делает?
Девочки, кто имеет привычку залезать в общественном туалете с ногами на унитаз? Меня всегда поражал этот факт! А ведь эти ненормальные живут рядом с нами((( зачем вы вымазываете ободок унитаза? это же надо столько ума иметь и здоровья, чтобы взобраться наверх и ссать сидя как орел на ветке))) неужели сложнее сделать это на весу, не садясь? раз уж брезгуете.
Результат:
вже голосів:
1452 (72.06%)
Предпочитаю более крепко стоять на ногах. Ну или сидеть.
563 (27.94%)
Я люблю высоту. Орел - птица гордая!
Неместная Я• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
туалетной бумагой обкладывать не пробовали? или накладки носить? это просто свинство. чему вы учите своих детей? не считаться с другими? я тут королева поссала, а там хоть трава не рости! яже ребееееееееенок!!! это упущение матери.
вы меня извините глубоко и далеко, но если бы в этом туалете не было свинства ДО НАС, у нас просто не было бы необходимости ТАК делать. я учу своего ребенка ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ. в таком случае - да, совсем не время быть вежливым, сейчас инфекционки переполненные по жизни! про моих детей мы поговорили, но вы так и не ответили на вопрос, есть ли у вас свои?? свинство - других учить тому, в чем не соображаете!
сама себе прекрасная• 26 октября 2015
не ожидала таких результатов голосования ))))
хорошо, допустим, не можете по-другому вы сделать свое пи-пи или посерьезнее, залазите вы с ногами на унитаз (дай вам Бог сил и равновесия, чтобы оттуда не рухнуть в самый ответсвенный момент). А что мешает вам после этого просто взять и влажной салфеткой вытереть свои следы?
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
противно, знаете ли. часто туалет чистый, ободок в поряде, а какая-то овца выперлась с ногами и оставила грязь. приходится вдвойне остерегаться дотронуться. да и просто удивительно. ну ладно в совдепии все туалеты были страшными, но сейчас же цивилизация вроде подступает, уборщицы шуршат, чаще всего чисто! но нет, найдется засранка-орлица...
А у Вас четко получается на весу не накапать на ободок унитаза????? Я, например, только сидя могу пописать))) И то, с трудом, в общественном туалете. Если нет, то могу терпеть очень доооолго. Поэтому захожу только в более-менее чистые туалеты. И вытираю сначала все сиденья от таких, как Вы, пописавших на весу и от орлиц, а потом расстилаю многослойные ленты туалетной бумаги и только потом усаживаю свою драгоценную попу на сиденье. Так что считаю свинсьями и тех, кто писает на весу.....
Майор Медуза
• 26 октября 2015
Ответ дляУ кого такое было
а вы прям так часто пользуетесь общественными туалетами, что такую тему поднимаете?
в поездках, в ТЦ.
Пушистый Пельмень• 26 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну прекрасно, я, например, умею на весу, только я молодая и без лишнего веса.
А теперь представим даму в возрасте или полную... на весу
А вы думаете она залазает?
И унитаз на две части развалит
Кишечная палочка• 26 октября 2015
У нас на работе был случай, дамочка с ногами на унитаз влезла, а он под ней развалился, она, естественно, на него упала и серьезно поранилась об осколки, зашивали потом всё, ходить не могла и пр.
Прежде чем на него взбираться, подумайте, пож.
Мексиканочка• 26 октября 2015
А я лично не понимаю дебилизма ставить стандартный унитаз с крышкой в общественном месте. Всеравно на него никто не будет садится. Потому что фе.
Куда гигиеничнее туалеты типа сортир ( или как правильно назвать) когда дырка в полу. И нет никаких проблем.
зачем придумывать унитазы над которыми нужно корячится?
Мексиканочка• 26 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
для меня в гостях сходитьь - проблема. сли есть возможность не касаюсь унитаза.
общественные места - там вообще мрак.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 октября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Так а зачем дома обсыкать сиденья от унитаза, лучше в общественном месте!!!)))) А потом еще и обсирать))) других, которые делают тоже самое, что и они, только другим способом))))))))))))))))))
Майор Медуза
• 26 октября 2015
Ответ дляНеместная Я
своих двое, девочка и мальчик. обкладываю бумагой и присаживаю на краешек. Не нужно говорить о свинстве ДО ВАС, вы ясно написали, что ребенок отказался садиться. Ребенок мог отказаться только в случае благословения на это мамы. Видимо мама тоже залезает. Мне бы даже в голову не пришло ребенка водрузить с ногами на унитаз.
Майор Медуза
• 26 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вот как раз эти орлицы и ссут мимо. потому что находясь в такой позе, невозможно это делать прямо под себя.
Мексиканочка• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
У меня дочка три года. Поднимаю крышку и ободок унитаза и ’писаю’ ее навесу.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 октября 2015
Ответ дляМексиканочка
общественные места - там вообще мрак.
Аналогично))) У меня рекорд даже есть. 17 часов я так и не смогла пописать в общественных ВОНЮЧИХ туалетах((( Пока домой не приехала. Я думала, что умру(((
Мексиканочка• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
невозможно точно попасть ни в том ни другом случае. я же говорю у нас туалеты не продуманные.
Неместная Я• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
у вас помутнение? временное или тотальное? я такого вообще не писала. обкладывайтесь и дальше, а я не настолько глупа, чтобы верить в то, что клочок промокашки спасет от чужого говна. если уж быть честным до конца, то я своего ребенка учу ХОДИТЬ ДОМА ПЕРЕД ВЫХОДОМ. случаи захождения в чужие туалеты у нас только когда по 3-4 часа подряд занятия в городе и хочь-не хочь надо где-то сходить, тем более в холодное время года. лично я - в ситуации с собой - общественных туалетов стараюсь избегать, так как одна тупая овца ОБЯЗАТЕЛЬНО перед тобой обоссыт ободок, а вторая такая же тупая но после тебя - обязательно скажет что это ты. и по существу темы - я лично ни разу в жизни не стояла ногами на унитазе, в детстве мама точно так же присаживала как я сейчас, со школьного возраста - на весу.
Спелый баклажан• 26 октября 2015
У меня с собой всегда пакован влажных салфеток, и перчатки одноразовые )), может кому то дико, но я протираю ободок унитаза. Поскольку мой ребенок может захотеть в туалет где угодно я ей обеспечиваю чистое посадочное место)), ну и себе заодно)). С унитаза можно банально полететь, у нас сотрудница руку так сломала, между прочим. Заодно и орлицу вычислили, жаль конечно что таким способом. А вообще, если брезгливы - ходите исключительно дома, я кстати лет до 25 так и делала. На перерыв домой такси брала, пунктик был такой (. Лезть с ногами на унитаз это дикость и уровень внутренней культуры, ну ничего, живут же среди нас бомжи, и к орлицам нужно относится с пониманием. Выше головы не прыгнешь. Будьте здоровы, девочки).
Неместная Я• 26 октября 2015
*не стояла ногами на унитазе - не лезла сама на унитаз в смысле, ногами конечно же касалась в детстве
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
Я вас всех таких находчивых и ловких, молю только об одном: ПОДНИМАЙТЕ СИДЕНЬЯ УНИТАЗОВ!!!!!!
Чижик Пижик• 26 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
а представим полную даму залезшую на унитаз
вы что,народ??????????????не умеете-не ссыте!!!!!!!!
Неместная Я• 26 октября 2015
Ответ дляМексиканочка
отлично. такое мы проходили. а вот станет ей 4-5-6? сможете все так же писать ее на весу? или обопрете ножками об унитаз?
Майор Медуза
• 26 октября 2015
Ответ дляНеместная Я
а третья ’***’ поставит ногами ребенка. возмущаться, что кто-то обссыкает и поддерживать это свинство...
Неместная Я• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
слушайте да отстаньте вы от меня наконец. у вас он орлиц взрослых теток насобиралась треть опрашиваемых. им и читайте морали, ФреймуД!
Ряженка• 26 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
такая дама и стоя на унитазе будет смотреться впечатляюще
Майор Медуза
• 26 октября 2015
Ответ дляНеместная Я
да, статистика просто поразительна
культура ’на высоте’’ в прямом смысле слова!
Неместная Я• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
да, статистика просто поразительна
и раз уже говорим об опросе, то где вариант: Лезу, но поднимаю ободок?
такого варианта не предусмотрено. тема создана не с целью разобраться,а с целью обплевать других. вот и все
Майор Медуза
• 26 октября 2015
Ответ дляНеместная Я
часто ободка на унитазах нет. если бы не этот факт, я может быть и не знала бы кто там лезет на унитаз с ногами.
Оцененная• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
Автор, Вы с утра пораньше и сральную тему. Такое чувство, что Вы большую часть жизни проводите в общественных туалетах.)))
Неместная Я• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
ВОТ С ЭТОГО И НУЖНО БЫЛО НАЧИНАТЬ! всего доброго!
Майор Медуза
• 26 октября 2015
Ответ дляОцененная
вас не спросила когда мне сидеть на советчице))