Майор Медуза• 26 октября 2015

Кто ЭТО делает?

Девочки, кто имеет привычку залезать в общественном туалете с ногами на унитаз? Меня всегда поражал этот факт! А ведь эти ненормальные живут рядом с нами((( зачем вы вымазываете ободок унитаза? это же надо столько ума иметь и здоровья, чтобы взобраться наверх и ссать сидя как орел на ветке))) неужели сложнее сделать это на весу, не садясь? раз уж брезгуете.
Результат:
вже голосів: 2015
1452 (72.06%) Предпочитаю более крепко стоять на ногах. Ну или сидеть.
563 (27.94%) Я люблю высоту. Орел - птица гордая!
Янка-угомонись• 26 октября 2015
Ответ дляТрусиковед
А я ногами вылазила когда лежала в больнице. Хотя там все в тапках и не в уличной обуви. Но по-другому нельзя. Там старые люди, которые лежат, до такого состояния сидушки доводят, что санитарочкам не успевается убирать. Надо вводить дополнительную единицу санитарки, которая через каждые 5 минут будет стоять там и тереть эту сидушку. Понятно, это не реально. И никто не удивляется, почему все, кто ’не бабушка’, залазят с ногами
А ставать на такую сидушку не брезгливо? еще и разносить это по палате потом, фуу

Неместная Я• 26 октября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Тоже неплохо :)!

А если на серьезе, то жаль, что отказались от т.н. чаши Генуя в общ. туалетах. Вот пример идеального общ. (в т.ч. офисного или гостиничного) туалета с моей точки зрения: убирается легко, ничего лишнего нет в кабинке и выглядит вполне прилично.

Европейский тип унитаза в общ. туалетах - не для наших людей, как ни крути

есть у нас и такие. как правило, в них намного грязнее, чем в обычных (и как правило они на вокзалах-базарах)
Трусиковед• 26 октября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

Нет, лучше попой туда, да?
А потом сразу переводиться в гинекологию - лечить полный букет разных стафиллококов, да?
Янка-угомонись• 26 октября 2015
Ответ дляТрусиковед

Нет, лучше попой туда, да?
Как бы есть еще варианты - накладки, там, например. Или ’на весу’ - так точно гигиеничней.
Янка-угомонись• 26 октября 2015
Ответ дляНеместная Я

Убирают плохо.
Хитрушка-чекушка• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
нет, на весу, даже не касаясь. а вы залезаете?

а если рост не позволяет не касаться?
Манный комочек• 26 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

ну прекрасно, я, например, умею на весу, только я молодая и без лишнего веса.
А теперь представим даму в возрасте или полную... на весу
Так унитаз же не расчитан на то что бы весь вес держать

Янка-угомонись• 26 октября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

а если рост не позволяет не касаться?
Накладки на унитаз спасут отца русской демократии (почти цитата)))
Эскиз бесконечности• 26 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя

ну как вариант, да, лучше, но есть и не тонко-скользкие накладки
а где их хоть продают?
Эскиз бесконечности• 26 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
та понятно,что хуже,но для меня и это не вариант...
более бредовой дискуссии я в жизни не вела. Это я о теме в целом
Трусиковед• 26 октября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

Ну, скажем так - не я это правило туда внесла.
2. Не знаю ни одной семьи, у которой в шкафу дома хранилась бы такая вот накладка на такие вот случаи. Обычно их ни у кого и нет.
3. Люди попадают в больницу и есть более первоочередные потребности (обследования, лекарства, лечение и т.п.), что человеку и его родным просто некогда бегать по городу и искать такую вот накладку, чтобы купить и притащить. Помню бедную мою маму, которая не успевала с моим малышом возиться и еще мне в больницу тормозки готовить. Помню бедного моего мужа, который разрывался между работой, аптеками и доставкой мне передачек и лекарств. действительно в такие моменты не до приобретения личных сидушек.
4. А когда уже дело доходит до возможности её купить, то и выписываться пора
Магиня• 26 октября 2015
искренне от души желаю всем орлицам, чтобы уник под ними завалился и они по уши были в своем последе.
Папина дочка• 26 октября 2015
У меня другой вариант. Можно общественное очко обложить бумагой и нормально сесть. У меня так малыш захотел аа и пришлось в детский маг зайти в туалет. Так и справились, хорошенько обмотав бумагой.
Магиня• 26 октября 2015
Ответ дляТрусиковед

у меня дома есть одноразовые накладки - были в списке в роддом (не для уника, а для спец.стульчика для родов если бы на нем захотелось рожать). не пригодились, так и валяются.
и при чем тут ’бегать по городу’ - они продаются в любой аптеке, лекарства же родственники покупают, вот и эти штуки можно за разом приобрести. кстати, они не дорогие, я отдавала за них, кажись, 6 грн.
Папина дочка• 26 октября 2015
Ответ дляМагиня
ржу не могу)))))) спасибо за настроение сутра
Одноклассница• 26 октября 2015
Я неееееееее,бо можно пи...я нормально,еще и обоссять все вокруг! Вися- только так!
Неместная Я• 26 октября 2015
Ответ дляМагиня

та фигня эти накладки, сделанные из сигаретной бумаги
от чего они спасут? на наших унитазах пачки на раз не хватит, чтобы не промокло. я тоже в роддом покупала, так и выбросила потом, они не то что не пригодились, а просто начали раздражать после первой попытки их применить!
Неместная Я• 26 октября 2015
Ответ дляПапина дочка

оооо, малыш захочет еще не раз, и будете обматывать рулонами все туалеты города
он хоть дотерпел, пока вы мотали? ))))
Кнопус• 26 октября 2015
Я в детстве в школе так делала. Но после того, как мама сказала, что он может разломаться под весом, и можно порезать там себе все, так не делаю.

ПростоБелка• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
удобную позу принять - это если дома, посидеть-подумать. А если уж прихватило в общественном месте, то можно и по быстрому, на весу. Но какать с высоты простите, это же со смеху можно умереть (ну или обосрацца)
— Даааа... - сказала бабка, pассматривая стринги на рынке. — Случись чё и обосраться некуда!

Извините автор, всплмнила анекдот, вывод: носите девки обычные трусы!
Кнопус• 26 октября 2015
А вообще это конечно все из-за наших туалетов , от того что никто о людях не думает. За границей в общественных туалетах чистота, одноразовые накладки висят, любо-дорог сходить.
фан L.O.S.T.• 26 октября 2015
автор, не вижу никакой проблемы - можно поднять ободок и с высоты....
я все довольны и счастливы
Свисток ля-минор• 26 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

ну да, думаете в возрасте или полная полезет на унитаз с ногами??
Tanya_N_UA• 26 октября 2015
Ответ дляКнопус
Кто Вам такое сказал? Это все потому, что много быдлоты, и тема эта прекрасно показала. Я лично брезгую общественными туалетами, всегда стараюсь потерпеть, и даже не думала, что идиоток, вылазящих с ногами на унитаз так много. Недавно ехала во Львов поездом, там прекрасные туалеты, чистые и для тех, кто не может на весу накладочки есть, так вот и получаса не прошло как какая-то овца успела с ногами залезть
18 мнеУЖЕ• 26 октября 2015
Работала в ТЦ управляющим. Каждый раз когда ко мне приходил тех директор выписывать материалы для ремонта сортира всегда страшно ругался.
-не ну Вы представляете как какая-то корова залазит всей тушкой на унитаз!?
Как результат крепления унитаза расшатыааются и Вы реально можете рухнуть вместе с толчком гавном и всем содержимым! Вы не поверите сколько раз мы крепили эти унитазы. Были конфузы - колено вылетало, ну подумаешь потом и тётка драпает как угорелая.
А теперь вопром- мужики залазят с ногами на унитаз когда срут?
Спросите у своих мужчин?
И лучше не лазьте на унитазы и детей не учителя - иначе рано или поздно вы обязательно найдёте ’свои унитаз’
Радость моя• 26 октября 2015
Захожу с ребенком в общественный туалет, все обоссано, сесть ребенок не может, стать так что б не ногами тоже, и что делать?
У кого такое было• 26 октября 2015
а вы прям так часто пользуетесь общественными туалетами, что такую тему поднимаете?
автор Майор Медуза • 26 октября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Не знаю было ли такое обьяснение.
Я ребенка 5 лет ставлю ногами на унитаз и придерживаю.
Стоя (паря над) она не дотянется, садить - категорически нет. Держать на весу такую тушку - я не осилю.
Потому ногами, да!
и тем не менее это ваша ’работа’. у ребенка не хватило бы ума туда додуматься влезть изначально.
Радость моя• 26 октября 2015
Кстати протираю когда есть возможность, застилаю одноразовой наклакой или бумагой, но когда все вокруг потеках мочи??? нет
автор Майор Медуза • 26 октября 2015
Ответ дляНеместная Я
у меня вопрос к автору: а детей у вас нет? или у нас в стране есть общественные детские туалеты? КАК сходить ребенку? я дочку ТОЛЬКО высаживаю ногами на унитаз. Пока была поменьше, держала на руках над ним, сейчас это уже невозможно, тем не менее ребенку тоже нужно куда-то сходить. и да - в случае детей тем более брезгую общественными туалетами, вообще не разрешаю ни к чему притрагиваться, даже двери сама открываю и закрываю. я-то могу руки помыть нормально,а детям даже раковины в этих чертовых туалетах - и то - по подбородок!
туалетной бумагой обкладывать не пробовали? или накладки носить? это просто свинство. чему вы учите своих детей? не считаться с другими? я тут королева поссала, а там хоть трава не рости! яже ребееееееееенок!!! это упущение матери.