Русалка на ветвях• 26 октября 2015

Харьков! Как же так?

Кернес победил? Все???
к этому всему можно добавить только

жар-птица Нюра• 26 октября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
А что не нравится?мне нравится мой город сейчас.спасибо кернесу
Удалено администрацией...

Зарядка для хачапури• 26 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка

как раз наоборот, хорошо, что не промыты!!
сколько там не бродили в вышиванках, а люди думают головой!!
не головой вы думаете, а жопой! и видимо вы хотите в рашку! судя по тому, что вы не очень вышиванки любите! жаль, что не видно откуда вы сами...
Прячусь от Всех• 26 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус
очень умно голосовать за красивые улицы)))) тупицы ей богу, за продажных ментов, за поборы за прессинг любого частного предприятия, за ’честную прокуратору и суды’ никто и не думает. Чистая улица, как красиво, о Кернес бог наш. Тьфу
Я за Кернеса не голосовала, но мне интересно, а в каком эту у нас городе непродажные менты, честные суди и далее по тексту? Назовите, мы всей семьей переедем в этот рай на земле.
Я Вас не боюсь• 26 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Ду да ду да ду• 26 октября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
ДА -это демократичный альянс? Это не их глава не фейсбуке денег просил для своей партии )))), еще не прошел, а уже денег подайте )))), и не у них ли ворующие волонтеры из харьковского госпиталя ?

За харьковских волонтёров не скажу - не слышала. О деньгах - Вы с кем-то попутали. Я их 1,5 года в фб читаю и слежу за ними. Это Ооочень осознанный выбор.
66сезон666серия• 26 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф

А вы думаете в других городах такого нет. Вон во львове тоже чистота и красота, а там о ужас бандеровец у власти. Харьков очень богатый город, не хватало чтобы он вообще ничего не делал.а он предпринимателй дерет, бабкам лавки ставит и все счастливы.

я очень рада за Львов. Вот и живите там счастливо. Не пойму какая вам разница кто у нас? 70% людей огромного промышленного города дураки, малообеспеченные, неработающие , с промытым мозгом .....а вы все очень умные , конечно лучше знаете как надо было делать.....смешно!
жар-птица Нюра• 26 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус

где там они чистые? была в харькове, это ужас. что они трындят, что он хороший хозяйственник. противно жить рядом с такими людьми. продажные и недалекие...
Гл. Амурная• 26 октября 2015
Ответ длябибизяна

Действительно, горбатого могила исправит! только это касается Вас! Я с востока, с той части, которую бомбили. И своими глазами видела, как украинская армия вела обстрел Петровского района Донецка. Так что либо приезжайте сюда и делайте выводы, только увидев собственными глазами. Либо закройте рот и сверните уже свои диванные войска!

А за Харьков рада! Не вся Украина еще запугана правящими политиками и радикалами

Мои мысли озвучили. +10000000
Зарядка для хачапури• 26 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
в общем тема бесполезная!
Харьков молодец! свой выбор сделал!
мне вас всех жаль... я в Харькове жила, но никогда не думала. что он до такого дойдёт...

Барбитта• 26 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Не знаю, что ему там предлагали. Не пойман - не вор. Да, именно за него я голосовала, потому что для него важны интересы города. Смиритесь с тем, что в Харькове многим все равно с кем мы будем - с Россией или с Украиной. У нас люди толерантные, мы будем дружить со всеми. Главное, чтобы город процветал.

Много на себя берете с такими пафосными речами про ’многим все равно, с кем мы будем’...тьфу-тьфу, я таких людей-желудков, которым аж настолько плевать на собственную страну, знаю единицы. Но то, что город несколько аполитичный и судит о кандидатах в меры не с позиции геополитики, а того, что сделано конкретно для города, это да.
Ду да ду да ду• 26 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус

У них и город, как Кернеса - сверху лоск, а внутри гнилье
Зарядка для хачапури• 26 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

+++++++++++++++
Ду да ду да ду• 26 октября 2015
Как Кернес, хотела написать
Застряла• 26 октября 2015
Ответ дляYuljwa
По поводу сепараторства я не переживаю особо, потому что у гепы нет своего мнения на этот счёт, он жуткий коньюктурщик без какой-либо идеологической подоплеки. Так что он будет плыть по течению, а не самостоятельно определять какой-то вектор. Решит Путин дальше терроризировать и дробить Украину, Гепа оденет лапти, напечет караваев и будет ждать. Забросил Путин планы о Новороссии и сконцентрировался на других странах, гепа сделает себе наколку трезубца и каждое утро и вечер со всех сирен Харькова будет звучать гимн Украины.
Так что не убивайтесь, автор, Гепа не убежденный сепар, а ситуативный. От него мало что зависит, все решается на куда более высоком уровне.
у вас самый адекватный пост! Поддерживаю!
жар-птица Нюра• 26 октября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

конечно в рашку хотят, и теперь надеются, что гепа туда их и поведет стройными рядами.. Боже! какие убогие людишки...
Обращеница• 26 октября 2015
Ответ длябибизяна

Удалено администрацией...
Зефирная попка• 26 октября 2015
Ответ дляПацаааааааан
’нахозяничает’ хозяйственник триколор!!!!!))))))))) будете знать
А вы спите и видите?
Зарядка для хачапури• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури

у нас тут все анонимы коренные киевляне, ага )))) Никогда коренной киевлянин не будет обсырать свой любимый город, да, скажет , что есть проблемы. Ну, и в районах нормальных чистота, если вы где-то на окраине в пролетарском районе , то другое дело. Но и самим надо принимать участие в чистоте города.
вы не правы... только жополизы, как любители Кернеса так поступают, а остальные видят проблемы и о них говорят
Оле Лукойе• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

мои родственнички с востока до сих пор кричат что это Киев их бомбил... горбатого могила, так сказать))

Так и есть. Но вам же виднее, недончанке. Может подскажите где я браслет свой задевала, второй день найти не могу.

Ниф_ниф• 26 октября 2015
Ответ для66сезон666серия

Так я с Харькова, просто видела и другие города.это напоминает мне другое, Донбассу внушить что он кормит Украину, а харьковчанам что только у них чисто и есть детские площадки
Любавишна• 26 октября 2015
Ура!!!Люблю свой город Харьков!!!Голосовала за Кернеса!
Застряла• 26 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус
все что вы перечислили вы увидите в любом крупном областном центре, не только в Харькове. Про киев вообще молчу, а Кличко и ныне там
Мелочунь• 26 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

Новопоштинская• 26 октября 2015
Ответ дляБензопирен
господи, ну как можно так говорить после Донецка и Луганска? Ничему жизнь не учит! Нельзя быть такими д*бами!
Глупо предпологать, что обычный мэр может остановить войну. Такие вопросы решаются более влиятельными людьми.
Зарядка для хачапури• 26 октября 2015
Ответ дляБарбитта
Он глубоко гнилой человек, поэтому у меня вряд ли когда-нибудь поднялась бы рука за него проголосовать, но результат реально закономерен. При нем город стал чище, благоустроили зоны отдыха в некоторых спальных районах и т.д. Все-таки видно, что городом занимаются.
а это его непосредственная работа!!! он за это бабки получает! или вы за их работу готовы ноги ему целовать??? а может и попу!
Оле Лукойе• 26 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

Замените в своем опусе ’рашка ’ на ’европопа ’, ’гепа’ на ’порох’ и прочитайте себе перед зеркалом. Так будет в точку)).
Зарядка для хачапури• 26 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф

+++++++++++
Муля007• 26 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

до тех пор, пока Вы не включите мозги и не начнете уважительно относится к людям, Вы сами останетесь ’убогой людишкой.’
Кто там в Харькове альтернатива Кернесу? Голосовать-то за кого? вот и выбрали по принципу :’ пусть плохонький, но мы про него все знаем.’
Застряла• 26 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

скажите за кого голосовали вы и мы придумаем как вас облить грязью...
Пацаааааааан• 26 октября 2015
Ответ дляЗефирная попка
А вы спите и видите?
не сплю уже,но вижу! человека судят за сепаратизм явный- но он оказывается просто ’хозяйственник’......... потом будете:’ууу,Львов хороший город,фашистов здесь нет и не было....где оформить субсидию переселенца?????’’мы на западе потому,что на востоке путин с кернесом ’хозяйничают’ и налаживают экономические связи...’’’