Русалка на ветвях• 26 октября 2015

Харьков! Как же так?

Кернес победил? Все???
к этому всему можно добавить только

Беговая дорожка для носа• 26 октября 2015
Ответ дляБесбардак

Не сыпьте соль на рану. Из моих знакомых, за него, голосовали пожилые люди, потому что другие фамилии они не знают ( это слова одного из).
Все что можно я уже потеряла, на Харьков была надежда(здесь обосноваться), т.е. я уеду дальше(опыт есть), а харьковчан опыт луганчан донетчан ничему не научил

А_Шо_Такое• 26 октября 2015
Ответ дляДежурняшная

Я не могу кричать - ребенок спит
А Порошенко никому не нравится, но почему-то президент
у нас кличко тоже никому не нравится, но почему-то опять побеждает
Веселая моль• 26 октября 2015
Для подсчета по Харькову и области голосов комиссия состоящая из 8 человек,некоторые из них совсем не поворотливы и не дружелюбны к остальным,не смотря на то,что комиссия засела с 20 примерно часов вчерашнего дня,в наблюдатели на ногах с 7ми утра того же вчерашнего дня,но никто не торопится и там тааакое ((((( в общем в ближайший час два еще ничего не закончится )
Матраскин Брат• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
у каждого своя правда... Но мы все помним) и как Донбас не будет кормить Киев, и про бандеровцев жрущих русских младенцев и про тех же младенцев на йОлках... кого там слушать

Да, узбагойтесь уже! Нахрен это вспоминать, никто такому не верил кроме россиян придурошных! Нахрена прошлым жить, двигайтесь вперед! Не тормозите!
Стетоскопуло• 26 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
меня больше шокирует как Киев мог опять за Педалика?!!
Педалик это сила!!?
Интернет Бродилкин• 26 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Ну, как обычно голосуют, лучше за старенького этот может наворовался, а новенький будет заново карманы набивать.
графиняВишенка• 26 октября 2015
Ответ для66сезон666серия
Так интересно , когда люди с других городов осуждают выбор харьковчан. Приезжайте в Харьков и посмотрите что сделал Кернес, а потом судите наш выбор. Вот киевляне Кличко выбирают, а он даже двух слов связать не может и никто не удивляется

100%
люди из ближайших городов едут на Харьков-красавец посмотреть!
молодцы, харьковчане! всё правильно сделали!
Боевая• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ооо Убогая вся суть дАнецких в одном посте))))
Вы собственно подтвердили мой первый пост,по отношению к родственникам понятно и ваш уровень и упертую тупость,кстати ,я не из Донецка,коверкать слова не надо,сразу интеллект человека виден,что бы аргументировать нужно определенную мыслительную базу иметь ,которой у вас нет,а пробелы мозга хамством прикрывать странно.
Я Вас не боюсь• 26 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф

Значит когда он с добкиным о дворца спорта свалил в Россию, а потом вернулся уже перекрашенным ему просто в Москве мало денег предложили? И за этого человека вы голосовали?

Не знаю, что ему там предлагали. Не пойман - не вор. Да, именно за него я голосовала, потому что для него важны интересы города. Смиритесь с тем, что в Харькове многим все равно с кем мы будем - с Россией или с Украиной. У нас люди толерантные, мы будем дружить со всеми. Главное, чтобы город процветал.

Матраскин Брат• 26 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф

Удалено администрацией...
автор Русалка на ветвях • 26 октября 2015
Ответ дляБоевая

Вы, не тянете на умную, не старайтесь
Ду да ду да ду• 26 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Харьков все помнит. И именно поэтому за него и голосуют. Не забывайте, что Кернес еврей и если сдаст город, то только на самых выгодных условиях. И харьковчан это устраивает. Ура-патриотизмом харьковчане не страдают, тут у людей холодный ум. Кернес не допустит ХНР, так как это невыгодно для города будет. С Кернесом мы спим спокойно, и я за него голосовала и рада, что он останется мэром.

Флаг в руки (главное не РФ). Только я тоже еврейка. Мало того ребёнок в еврейском садике. Знаете, у нас, в Киеве, отношение К происходящему в стране совсем другое! И слава Б-гу, что у нас евреским детям рассказывают о героях АТО
Кактус из кожезаменителя• 26 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Для многих на данном этапе главное-чтоб было что-то в холодильнике,дворы убирались,милиция охраняла город!А сепар-несепар-это политика!

Позиция страуса, в Луганске мои знакомы тоже так говорили, какая разница Украина или россия.... Теперь им популярно уже полтора года объясняют, что разница таки есть.
Зарядка для хачапури• 26 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
а это в их умы уже не вложишь... видимо наш тупой народ заслуживает кернесов, кличков, балог и им подобных! и не чего потом создавать темы почему нам так хреново живётся! никогда не пойму таких людей!
Ниф_ниф• 26 октября 2015
Ответ для66сезон666серия

А вы думаете в других городах такого нет. Вон во львове тоже чистота и красота, а там о ужас бандеровец у власти. Харьков очень богатый город, не хватало чтобы он вообще ничего не делал.а он предпринимателй дерет, бабкам лавки ставит и все счастливы.
Ответ дляДу да ду да ду

Они и проголосовали. Просто война притихла, Кернеса захотелось. Если что-то поменяется, а у Путина, каждый день что-то новое и нас в покое он не оставит - им только на себя пенять. Все помнят колорадский съезд во главе с Кернесом, проросийские речи, титушек. Только Харьков забыл. Мне пофиг, я с Киева и голосовала за ДА и судя по всему они пройдут 5% рубеж, а за мера - во втором за Кличко не буду и не голосовала. Хотя, у меня в районе голова от удара Ооочень много сделал. Но это зависит от человека. Знаю их семью - дети были в одной группе в садике.
День сурка, всех харьковчан нужно возить на экскурсию ЛНРДНР
графиняВишенка• 26 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

РЕСПЕКТ!! всё правильно!
Кернес никогда не был сепаратистом, он лишь предлагал не рушить экономические связи с Россией
Пацаааааааан• 26 октября 2015
Ответ дляХачапууури

главное, что бы Новороссию не начал строить в городе только.
’нахозяничает’ хозяйственник триколор!!!!!))))))))) будете знать
Пацаааааааан• 26 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка

РЕСПЕКТ!! всё правильно!

Твердая валюта• 26 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка

РЕСПЕКТ!! всё правильно!
100%!
Зарядка для хачапури• 26 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

да уж... страшно за то, что умы промыты и у Харькова...
Ацетилсалициловая кислота• 26 октября 2015
да уж.. совок в харьковских умах неискореним но это их проблемы
Yuljwa• 26 октября 2015
По поводу сепараторства я не переживаю особо, потому что у гепы нет своего мнения на этот счёт, он жуткий коньюктурщик без какой-либо идеологической подоплеки. Так что он будет плыть по течению, а не самостоятельно определять какой-то вектор. Решит Путин дальше терроризировать и дробить Украину, Гепа оденет лапти, напечет караваев и будет ждать. Забросил Путин планы о Новороссии и сконцентрировался на других странах, гепа сделает себе наколку трезубца и каждое утро и вечер со всех сирен Харькова будет звучать гимн Украины.
Так что не убивайтесь, автор, Гепа не убежденный сепар, а ситуативный. От него мало что зависит, все решается на куда более высоком уровне.
Бензопирен• 26 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

господи, ну как можно так говорить после Донецка и Луганска? Ничему жизнь не учит! Нельзя быть такими д*бами!
графиняВишенка• 26 октября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

как раз наоборот, хорошо, что не промыты!!
сколько там не бродили в вышиванках, а люди думают головой!!
Зарядка для хачапури• 26 октября 2015
Ответ дляПацаааааааан
вот честно, если будет там тоже, что на Донбассе не будем помогать-пусть кернес их там няньчит! а таки будет!
Зарядка для хачапури• 26 октября 2015
Ответ дляБензопирен
++++++
графиняВишенка• 26 октября 2015
в общем тема бесполезная!
Харьков молодец! свой выбор сделал!
Анчо Ус• 26 октября 2015
очень умно голосовать за красивые улицы)))) тупицы ей богу, за продажных ментов, за поборы за прессинг любого частного предприятия, за ’честную прокуратору и суды’ никто и не думает. Чистая улица, как красиво, о Кернес бог наш. Тьфу
Чукча Мукча• 26 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Меня тоже! А в моем родном (маленьком) городе победил мэр-пенсионер. Он уже 3 срок мотать будет.