Козяка-маляка• 26 октября 2015

Вопрос по Fit Curves. Обязательно ли покупать клубную карту?

Девочки, подскажите, в Фит Кервс покупать карту за 500 грн. и абонемент или просто абонемент можно?
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2015
Года полтора назад около 100 грн была, ахренела секта пенсионеров.

лучевая терапия• 26 октября 2015
у нас 249 карта по скидке.Она дает больше преимуществ,и возможность заниматься каждый день в любое время.
автор Козяка-маляка • 26 октября 2015
Ответ длялучевая терапия
а без нее можно заниматься?
лучевая терапия• 26 октября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а без нее можно заниматься?
Узнавайте у себя,я так понимаю каждый клуб свои правила устанавливает на местах,вы не студент или пенсионер?Вот им можно,только не все.
Малая Налегке• 26 октября 2015
Не фитнес, а Кошмар! И это не только моё мнение. Сама туда чуть не влезла, хорошо, что поспрашивала знакомых и походила на бесплатную пробную неделю. Все, кто влез, не могли дождаться когда закончатся 6 мес., чтоб деньги на ветер не выбрасывать. И сейчас смотрю на женщин, которые туда год ходят - изменений не вижу... (бываю рядом с залом часто,лица мне их запомнились)
Решать, конечно же, только Вам.
Шкура Шуры• 26 октября 2015
Если Вам до 50 лет,то фиткервс это фигня полная
ПотеряласЯ Я...• 26 октября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а без нее можно заниматься?

Сейчас какая то акция в Киеве (а может и не только), до среды скидка к абонементу 500 грн. Это и будет стоимость абонемента. Могу узнвть если Киев.
Клуб нормальный. Мне нравится, занимаюсь 2 мес.
Печенюшка• 26 октября 2015
Ой, налетели уже модные девочки!!!!!
Не у всех есть желание ходить в модные примодные клубы, где тебя оценивают накачанные парни.
Нет возможности платить за статусность клуба.
Кто с каким весом туда пришел, как занимается ( абы как или качественно), как часто и регулярно ходит.

мне сбрасывать нечего, не плохо бы и набрать пару-тройку кг. Но ножки, попа, руки подтянулись, есть сдвиги в спине!!!
Хожу четыре месяца.
Печенюшка• 26 октября 2015
О, спасибо модераторам за ник:-) :-) :-)

ПотеряласЯ Я...• 26 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
Ой, налетели уже модные девочки!!!!!

Хожу четыре месяца.

100%, меня всё устраивает, если не лениться можно и дома заниматься и хорошо выглядеть. Или можно в любой клуб ходить и без результатов
автор Козяка-маляка • 26 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Спасибо! Нет, я не в Киеве.
ПотеряласЯ Я...• 26 октября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо! Нет, я не в Киеве.

Они постоянно акции проводят, недавно была клубная карта в подарок(у меня такая), то два или три месяца бесплатно +к вашему амонементу. Я тоже не хотела платить 500грн за картк, договорилась.