Баба-царьлебедь• 05 мая 2013

есть две беременные почти одинаковый срок - хотим фотосессию

Хочу с подружкой на беременную фотосессию, может кому нужны модели? Киев, недорого, желательно   студии
Milka_W• 05 мая 2013
а какой срок ?)) (через сколько, примерно, рожать ?)
я бы поснимала.... но не в студии, а на природе, где-то в красивом месте

Milka_W• 05 мая 2013
nikalite.com
все фото старые (все никак руки не дойдут ’обновиться’), может на этих праздниках залью новое, + есть масса всего по папкам на ноуте (могу взять с собой, чтобы вы посмотрели при личной встрече, если решим встретиться))
автор Баба-царьлебедь • 05 мая 2013
ну и ник у меня
у меня срок 33 недели, у подружки - 31 где-то
nikolaevna85• 05 мая 2013
Напишите в личку, думаю, договоримся!
Milka_W• 05 мая 2013
в идеале, конечно, сниматься лучше дней за 10 до родов (чтобы живот на мах, чтобы пупок уже активно ’торчал’))),
но до последнего момента, конечно, тоже оттягивать съемку не стоит....

с 33 и 31 неделями - ну, где-то через пару недель неплохо было бы сняться)

я снимала одну девочку дней за 10 до родов - она вела занятия по йоге;)))-
очень прикольные фото получились))
а вот со второй съемкой мы с ней ’пролетели’ - на 1 съемке она думала, что ей до родов еще 2-3 недели, а вот родила уже через 10 дней, и мы просто не успели сняться еще раз)