спальное место• 26 октября 2015

Чего наехали на Харьков? Киев чем лучше???

Второй раз подряд выбираем человека с отбитым мозгом, вы серьезно???
ПесиКот• 26 октября 2015
А я разочарована Днепропетровском,как можно проголосовать за филатова? Даздравствует лихие 90!

Бабка в тапках• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

А сказжите кого было выбирать Киеву? Думчева? Корбана? Или экономически безграмотного Березу? Честно - шла на выборы просто в растерянности. Реально выбор без выбора
а как вам Бондаренко вроде 3е место или 4е не помню уже
Бабка_в_кедах• 26 октября 2015
Большенство Харьковчан очень довольны своим городом. Они не разбираються в политике, но знают, что именно после Кернеса город стал в сотни раз чище, появился ихлюбимый парк, аналога которому больше нет в Украине и дворы вылизаны...

Уж поверьте, мне есть с чем сравнить, я сейчас в Киеве живу. После Харькова - это писец!
Я люблю транзисторы• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

Ага;)) Корбан Далласмультипаспорт
ЗабежАЛОЧКА• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

Думчев еще хуже Витальки,тем более бывший регионал.Вы правы выбора не было
namisha• 26 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы такая наивная... Когда народ у нас что-то выбирал?

вы участвовали в выборах в качестве наблюдателя, члена комиссии? я да и неоднократно. фальсификации конечно возможны, но далеко не в таких масштабах как вы себе рисуете. особенно в Киеве. все это не так просто сделать когда над каждой урной и каждым столом висит по несколько наблюдателей

так что не надо отмазок

Киеву, Харькову и Одессе позор
namisha• 26 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

А Гусовский? А Гацько?
namisha• 26 октября 2015
Ответ дляПесиКот

лучше Вилкул???
Вкаблучках• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

А Корбан в Киев полез что ли?

ЗабежАЛОЧКА• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha

так что не надо отмазок

Киеву, Харькову и Одессе позор
То что позор согласна,а о фальсификации спорить не буду
Innag• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha

так что не надо отмазок

Киеву, Харькову и Одессе позор

не знаю - у нас на участке было зафиксировано много нарушений, слушала разговоры главы комиссии - с каким то мужиком.
А обоснуйте почему за Гусовского?
Innag• 26 октября 2015
Ответ дляВкаблучках

А Корбан в Киев полез что ли?

Угу, в мэры захотел.
Цветов Мне срочно• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha

а харьков мне серый, мрачный. не люблю ездить в этот город

Он всегда такой был.
Но город чистый, приятно пройтись, хотя старые нереставрированные здания мне жаль. Люблю этот стиль архитектуры.
ЗабежАЛОЧКА• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha

А Гусовский? А Гацько?
Я так глубоко не копала.Первый раз вижу эти фамилии
ПесиКот• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha

лучше Вилкул???
да. Нет ьакой власти которая не ворует! Но при нем очень много отстроено,отремонтировано!
Вкаблучках• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha

лучше Вилкул???

не поверите, но да
Не все в курсе ху из Филатов и от куда такой красивый появился и чем он раньше занимался и почему судьба Днепра его так не трогала как затрогала сейчас)))
Вкаблучках• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

Угу, в мэры захотел.

уууу, губеху раскатал
Жидкость для снятия глаз• 26 октября 2015
таки так... Киевляне не сильно далеко ушли от Харькова, как и Мукачево)))(там Балога)))
Ответ дляВкаблучках

не поверите, но да
расскажите нам

ПесиКот• 26 октября 2015
Ответ дляВкаблучках

не поверите, но да
мадам из Киева наверное виднее,она и Харькову и Одессе позор уже влепила!
Вечно недо...• 26 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках
я не голосовала за Витальку и вообще не понимаю какие уникалы за это чудо голосовали и эти люди же ходят рядом, страшно жить.

А вы за кого голосовали/ хотели голосовать
Ответ дляInnag

А обоснуйте почему за Гусовского?
он хороший хозайственник
Сам себе Петросян• 26 октября 2015
я испортила свой бюллетень, не вижу никого достойного. Даже в день выборов нам принесли в ящик от какого-то Мирного 1938 года календарь с его рожей. Омельченко - вообще отстой. Кличко? Подпевала потрошенко.
Дерево береза• 26 октября 2015
Удалено администрацией...
namisha• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

А обоснуйте почему за Гусовского?

Интеллект выше, чем у боксера. Огромный успешный опыт в большом бизнесе. Нормальная репутация. Нормальная партия

А вообще я за Гацько
Бабка в тапках• 26 октября 2015
Ответ дляВечно недо...

ни за кого, жаль убрали строку ’против всех’ каждый следующий краше предыдущего, но за кличка ни за что в мире бы не голосовала, ничего не сделал для нашего района даже инопланетянин был получше.
А_Шо_Такое• 26 октября 2015
Артур Нискубин

Явка на местных выборах 2015 в Украине составила 46,62%.
Это и есть НАРОД. А остальная часть-просто население.
Вечно недо...• 26 октября 2015
Ответ дляПесиКот

А Вилкул!?
Бабка в тапках• 26 октября 2015
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
а что только Киев скакал? вы забываетесь барышня
Стетоскопуло• 26 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Я не знаю ни одного человека, довольного нашим меером Кличко!
Ну откуда 40%!?
Н.В. Гоголь * Мертвые души*