спальное место• 26 октября 2015

Чего наехали на Харьков? Киев чем лучше???

Второй раз подряд выбираем человека с отбитым мозгом, вы серьезно???
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

Девушка - страна это и есть люди. А не территория. Я живу в стране с замечательным народом. Да разным, да с разными мыслями. Но верю что все будет хорошо. Ну и в то что хороших людей больше

Ну как показали эти вывборы- не очень намного больше

Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Все - ...овно, а я - Дартаньян! ) Светлая голова, толерантная, европейская - так держать! С такими мыслями - к европейскому будущему! К безвизовому режиму! К зарплатам в евро!
Я не про всех писала, но как и в Киеве, так и в любом другом городе есть гнилье.
Которое не уважает землю на которой родилось.
ПолБатона• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

Вы мне ткните где я поддерживаю петю или сеню, ок? Это во первых. А во вторых - держите себя в руках, и старайтесь общаться на уровне взрослого человека а не шестнадцатилетнего подростка. Я и на выборах в ВР ни одного из вами перечисленных сограждан не поддерживала
Не сразу догадаешься по вашим высказываниям, что вы из нормальных.Если ошиблась, извините.Вашу аву видела в единой теме о Донбассе, решила, что вы из их шайки.
Innag• 26 октября 2015
Ответ дляПоумничка
если для Вас обновлённый Харьков - только лавочки в метро,то о чем с Вами говорить дальше ?

Простите - при чем здесь обновленный Харьков к распилу городского бюджета
Не путайте мух с котлетами, пожалуйста, а то это выглядит как Гитлер милый человек, детей любил а евреев не очень
Ковбой Хагис• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Вы - Катя? Прорицаете? Предсказываете? А можно личный вопрос?

Нет, не Катя. А кто эта Катя, такая?
Личный вопрос, конечно, давайте! Ох я вам сейчас на предсказываю! Вы главное Верьте!!!!
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

Я с Вами согласна! Людей замечательных я очень много встречала!

Но:
как и в Киеве, так и в любом другом городе есть гнилье.
Innag• 26 октября 2015
Ответ дляПолБатона

да - я оттуда, только не стоит называть всю тему шайкой. Там есть порядочные люди. И да - то что я не поддерживаю Захарченко не означает что я поддерживаю нынешнее правильство. Просто не вижу альтернативы ((
Поумничка• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

а давайте и Вы не будете ничего путать и лезть туда,куда дворовая собака нос не сунет ? Вам охота погадить - к Вашим услугам весь Киев))))
хватит трогать Харьков!
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

Ну это как с Януковичем на Донбассе в своё время
´Он конечно вор, но зато наш, Енакиевский!´

Innag• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Просто приличные люди туда не пошли в большинстве своем))
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

Если они приличные- почему не пошли?
Innag• 26 октября 2015
Ответ дляПоумничка

хватит трогать Харьков!

девушка а где я Харьков трогала? Я в нем не была - но хочу побывать, я люблю путешествовать по Украине. Мое замечание касалось исключительно господина которые проводил тендер на покупку лавочек. Или вы считаете что пусть пилят бюджет/ то есть крадут ваши деньги/ главное чтобы дворники работали?
Innag• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Если они приличные- почему не пошли?

Наверное устали. Сейчас у многих опустились руки, особенно у тех кто думал что все резко изменится и в стране наступит порядок. Люди более осторожные в своих оценках нынешнюю ситуацию легче переносят))
Ковбой Хагис• 26 октября 2015
Ответ дляПолБатона
Мадам, а вы в курсе какие транзиты через вашего петю-сеню идут? Охренеете от счастья, когда узнаете...

Расскажите!
Кидстаффовка• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

Я помню лавочки для Харьковского метро по 63 тысячи

Гепа же хозяйственник, он плохого и дешового городу брать не будет :)
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

Девочки-харьковчанки писали, почему выбрали Кернеса и что он сделал для города, а вы опять лавочки, горбюджет, гитлера и прочую ересь. Выбирайте своего дебила во втором туре и радуйтесь столичной грязи и мусору, не забывая бодро покрикивать: слава украйини и цэ Эуропа.
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

устали от чего? Это всего лишь прийти поставить два крестика
Бармалеина• 26 октября 2015
Виталий пока самый лучший мер,не считая Давыдова.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

те, кто думал, что все резко изменится особенно посредством майдана вообще не выдерживают никакой критики. Если вы из их числа - лучше не едьте в Харьков, сидите у себя на Борщаге, или где вы там

Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Вы я смотрю достойны своего мэра :-)
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
А что для вас страна?
’Нема на світі України,

Немає другого Дніпра,

А ви претеся на чужину

Шукати доброго добра,

Добра святого. Волі! волі!

Братерства братнього! Найшли,

Несли, несли з чужого поля

І в Україну принесли

Великих слов велику силу

Та й більш нічого. Кричите,

Що бог вас создав не на те,

Щоб ви неправді поклонились!..’

Что для меня Украина, можно найти в стихах Тараса Григорьевича Шевченко.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Вы я смотрю достойны своего мэра :-)

Да! Уже сто раз писала, и апишу еще раз: Кернес - молодец! Харьков - отличный город! И руки прочь от Харькова!)))) Вотъ
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Это не был комплимент:-)
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
’Нема на світі України,

Немає другого Дніпра,

А ви претеся на чужину

Шукати доброго добра,

Добра святого. Волі! волі!

Братерства братнього! Найшли,

Несли, несли з чужого поля

І в Україну принесли

Великих слов велику силу

Та й більш нічого. Кричите,

Що бог вас создав не на те,

Щоб ви неправді поклонились!..’

Н-да... Иногда лучше жевать... попробуйте)
Innag• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Да ну на вас)) Вы из тех милых дам что бьют ногами по голове?? Не вам решать слава Богу куда и зачем мне ездить))
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Это не был комплимент:-)

А для меня, как и для тысяч харьковчан - комплимент! Харькову - БЫТЬ и процветать!!!
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

)) я предупредила) береженого, как говорится...
Вообще не факт• 26 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Ко знает, может это вы не очень хороший человек-это ж как посмотреть. С чего вы взяли, что ваше мнение единственное верное, а все кругом дураки?
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

угомони таланты уже.
МастерЮля• 26 октября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
А вот за кого в Киеве ещё голосовать???? Думчев, которого продвигает Тигипко?? Или за ресторатора?? Уж лучше боксёр)) или за УКРОП?? У того по моему все на лице написано..... А остальных вообще не понятно каким ветром занесло. Так что пусть уж этот будет. Хоть что-то делает.... На Троехе вообще жир)))

Согласна на 1000%
На Борщаге тож нормально - чинит, красит, подметает, дороги кладет))) старается парень.