спальное место• 26 октября 2015

Чего наехали на Харьков? Киев чем лучше???

Второй раз подряд выбираем человека с отбитым мозгом, вы серьезно???
Кидстаффовка• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

Ну не знаю)) Мне например больше тонкие звонкие по вкусу...

Никто не знает - не хочет в мэры города Камбербэтч Бенедикт баллотироваться? Вот он точно секси))

Вот Гепа тонкий и звонкий, как Вам?

Вообще не факт• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

Это вы Шерлока насмотрелись? Если не брать во внимание его роль, то внешне он мне тоже никак(
Innag• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

так ну и не весь... Сколько процентов он набрал - 60 примерно... А значит, из 10 6 человек...) Приезжайте, конечно, почувствуйте разницу... когда реально что-то делается для людей)

Прошу заметить при явке 45 процентов, так что максимум 4 из 10))
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

Простите - а вы бы не могли перечислить что он сделал? Ну в городе чисто я так поняла. Еще?

девочки писали тут подробно. я только про внешние колоссальные изменения. 5 лет не живу в Харькове, а живу в Киеве...
Innag• 26 октября 2015
Ответ дляКидстаффовка

Вот Гепа тонкий и звонкий, как Вам?

Не, не мой типаж...Я люблю чтоб при этом кость была широкая, а мужчина высокий и худощавый...
Innag• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Какие? Ну мне реально интересно. В Киеве тоже огромные изменения за последние года. Только мне они не по нраву...
Рекламама• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

ну, в социологии Вы явно не сильны.
Innag• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

фото?

Innag• 26 октября 2015
Ответ дляРекламама
ну, в социологии Вы явно не сильны.

Главное я человек хороший))

frolik• 26 октября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

не тешьте себя)))че ж вы такие умные, сознательные, на ФБ во флаги заворачиваетесь, воду на себя вливаете ведрами, а проголосовать за ПРАВИЛЬНОГО кандидата не можете?при чем тут бабушки-дедушки?какие к ним претензии?
Хм, ’правильный’ кандидат у нас кто?
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
Так я вам вопрос задаю, а вы мне стих в ответ. Я рада за вас, что вы осилили поэзию Шевченко, но думать своей головой тоже нужно. Обгадила всех-народ ей гнилой, с себя начать надо.
Я поддерживаю его любовь к Украине, за Днепр.. за плодородную землю... за горы... за красивые города..

А так же люблю Украину, за умных людей! Которые думают не стадом, а ясной головой!
Я не утвердила что быдлом является весь народ, я утвердила что быдло это - те кто не уважает землю на которой родился и вырос!

С себя я начала еще 2010 года! Когда перестала бросать мусор под ноги, перестала материться, употреблять спиртное на улице, не грубить в ответ - а локально объяснять....! И я продолжаю над собой работать!

Поддерживать кого-то, не значить отказаться от своего собственного мнения.
Innag• 26 октября 2015
Ответ дляfrolik
Хм, ’правильный’ кандидат у нас кто?

ПРАВИЛЬНЫЙ!!! Ань ты что не знаешь что мы должны голосовать за бандеровцаубицудонбассамоющегоунитазывевропе? Ну прям ты политически не грамотная...
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

В Харькове в лучшую сторону, в Киеве - в худшую. Какие? Я уехала из Харькова с убитыми парками, отсутствием дорог, унылыми клумбами, мусором и грязью. Теперь: город как на картинке.
1) Саржин Яр - удивительный парк с источником и несколькими купелями, сделано ВСЕ для людей, излюбленное место харьковчан для отдыха на природе, ловле рыбы и купания в ледяной воде
2) Парк Горького - подобное ваши дети могут увидеть только в той самой вожделенной Эуроппе, и то не везде
3) Ботанический сад и подобное - вход - БЕСПЛАТНЫЙ и висит табличка: Дорогие харьковчане, для вас этот сад и т.д. открыт всегда, отдыхайте, лоздоровляйтесь. В Киеве - то что бесплатно - засрано, извините, донельзя. А всякие мамаевы слободы, бот сады - плати денег за вход и парковку авто.
4) Входы и лестницы в метро - ЧИСТЫЕ! В столице заплеваны и иногда обблеваны (езжу крайне редко - но уже видела)
5) урны - везде, новые фонари, лавки новые - даже в отдаленных районах, куда раньше было страшно зайти. В Киеве - обратите внимание на фонари хоть в том же мариинском напротив верх. рады - удивитесь
Вообще не факт• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

Я не харьковчанка, но очень советую поехать в Харьков-там очень классно! Преобразились парки, парк Горького-это вообще нечто, будете в восторге, особенно дети. Много фонтанов, скверов, красивенный Благовещенский собор, набережная и т.д.
Рекламама• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha

Интеллект выше, чем у боксера. Огромный успешный опыт в большом бизнесе. Нормальная репутация. Нормальная партия

А вообще я за Гацько

А Вы разве не понимаю, что этот человек будет отстаивать исключительно свои бизнес интересы, в какой бы кабинет он не сел. Уже слышали такие же рассужденияна президентских выборах. Результат видим.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

И работы, я вам скажу, непочатый край...
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Например?
А ну выкладывай грамотейка
Вообще не факт• 26 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

А вы не знали, что с точки зрения философии не бывает плохих и хороших людей, вот прям на 100% не бывает. Для кого-то вы хорошая, а для кого-то нет, а есть плохие, как нам кажется, но они хорошие для кого-то другого. Я очень хорошо запомнила эту тему по философии в институте и это правда, задумайтесь. Вы судите со своей колокольни-для вас кругом гнилые, а может для них вы такая? Всё неоднозначно.
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляВообще не факт

’Не все так однозначно’ (цит.)

Innag• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Давайте поспорим. Метро у нас не грязное, по крайней мере я там гор мусора не видела.
Недовольна я застройкой Киева прежде всего, но началась она точно не при Кличко за последний год, а как раз при Яныке, одна его вертолетная площадка - вы ее как раз воле Мариинки и увидите, чего только стоит.
При этом все деньги которые приносит Киев - забираются в бюджет страны, а не города. Отсюда отстуствие денег на те же урны, например
Мамаева слобода это частная структура - как раз этот кусок парка Ющ ен спросив нас отдал специфическому товарищи под застрой, этот забор под 4 метра с колючей провлкой это жесть, но обвинять в этом кличко глупо. Фонари и лавки у нас в парке поменяли на новые, хотя мы и отдаленный район, другое дело что тут под каждым фонарем нужно полицейского ставить от вандалов. Но тут уже вопрос к молодому поколению а не мэру..
Innag• 26 октября 2015
Ответ дляВообще не факт

Спасибо)) С удовольствием съезжу))
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

шикарная площадка, там эка згуладзе фотографировалась) так пусть клич бесплатный вход, или хотя бы в голосеевском приберется, сам парк прекрасен, но неухожен до ужаса
Барбитта• 26 октября 2015
Ответ дляSapfo

Нет слов просто, удачи!
Вам так и не дошло почему люди бегут из Украины. Потому что такие как Вы приходят и указывают какое мнение правильно, какое нет, за кого голосовать, кого назначить новым героем Украины. Что говорить, ну не ивсе на высоте еще у некоторых с интеллектуальным уровнем, увы.
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
Убийца людей или маньяк например.. он может быть для мамы хорошим сыном, но он не будет от этого лучше никак!
Это мое мнение, и я не призываю придерживаться ему.
Ду да ду да ду• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

ЭЭ, простите - но в защиту Кличко должна сказать
а) у нас в поликлиниках навели относительный порядок, у нас даже начали хороший ремонт, с утеплением стен и сменой оконо
б) про дороги я писала
в) первый раз в жизни во время первого снегопада Киев не стал намертво - а я доехала спокойно до работы
г) начали сносится уродливые мафы
Я еще раз вам объясняю, я нормальный человек, я вижу то что Кличко делал для города, но это абслютно не оправдывает дерибан земли например или откаты при покупке лифтов для высоток. Понимаете? Или это слишком сложно для вас?

Простите - но против Кличко должна сказать.
а) в поликлинике, как была срань так и осталась.
б) Возле маминого дома показушно отремонтировали маленький кусочек дороги, и то не перестелили, а залатали, во дворе - жесть яма на яме. Адрес писала уже в теме. Лично возле моего дома вообще ничего не перестилали, не чинили, видимо руки не дошли. Но то таке.
в) во время снегопада (слава богу он был не такой жесткий как при Попове) в Киеве опять же убирали только центр и большие магистрали, во дворах все раскапывались самостоятельно.
г) типо чинили трубы, а по факту разрыли огромную яму, которая простояла почти шесть месяцев и только аккурат перед выборами ее стали судорожно закапывать. Меняли ли трубу или чинили не скажу, увидим по ходу отопительного сезона.
д) Горячей воды не было почти шесть месяцев, хотя раньше таких оказий не случалось.
е) Отопление дали только после многочисленных жалоб во все инстанции, вплоть до Президента и КМУ и аж 20 числа, когда большинство уже переболели. При этом ни аварий на линиях, ни другой более-менее внятной причины отсутствия отопления названа не была. У свекрови в соседнем доме отопления нет и по сей день.
ж) прямо возле дома на территории бывшего д/у началась незаконная стройка, на которую также массово жалуются жильцы микрорайона, но всем по фиг.

Вот я так тоже вижу, что Кличко делает для города. У нас с вами один город, так ведь?
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляБарбитта

Innag• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

(( Вы что... так изуродовала вид на Киев оттуда... Меня аж типает когда вижу, плакать хочется...А состояние Мариинки?
Подставка для припева• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

так я не со своей точки зрения. Фаворитка новой полиции и губ. Одессы похвалила, и фотосессию сделала, хорошо хоть не эротическую....
Sapfo• 26 октября 2015
Ответ дляБарбитта

Я считаю, что люди бегут из Украины в поисках лучшего финансового состояния, все немного проще. И я вроде не пришла к вам со своими указами, я высказываю свое мнение и непонимание, того что произошло в Харькове.
Innag• 26 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

У нас кусок починили полностью от и до, на работу езжу от Отрадного и и до Куреневки, там всегда такая...оппа, доехала хорошо, вода есть и была, отопление дали вовремя.. Про застройки да - мы боремся, но получится или нет что-то остановить не знаю. Прям как в разных городах))