спальное место• 26 октября 2015
Чего наехали на Харьков? Киев чем лучше???
Второй раз подряд выбираем человека с отбитым мозгом, вы серьезно???
Поумничка• 26 октября 2015
Ответ дляРадость моя
Вы больна, мне жаль,если вы из моего города. Я не кого не провоцировала. Еще раз всем одаренным, перечитайте мои посты
а Вы доктор из 15-ой ?
хватит агонировать и раздавать СВОИ диагнозы!
смешно!!!
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Люди в Харькове хотя бы - ВЫБИРАЮТ, а вы - живете на автопилоте. Зовут на майдан - иду на майдан, зовут на бойню - иду на бойню, сказали читать шевченка - читаю .все делают тату с гербом - делаю тату с гербом... Что на вас злиться, мне вас жаль. Но тем не менее, ваше мнение я уважаю.
-Тебе в школе не говорили читать Шевченка? Ой прости, ты училась в школе?
Никто не заставлял меня полюбить его стихи.
-Бьют невинных студентов, иду на майдан!
-Мы с мужем обоюдно решили о тату, и оно у нас не одно.
-У нас некого выбирать и мы это знаем, отличии от..
так что чушь пишешь, подставочка.
Радость моя• 26 октября 2015
Ответ дляСиликоночка
нет, я написала ’вы’ с маленькой буквы, это значит, что имеется ввиду не Вы лично, а Ваши единомышленники)
А вы знаете кто является моими единомышленниками?
Силиконочка• 26 октября 2015
Ответ дляРадость моя
сужу исключительно по постам)
Я тут с краю постою• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
это называется эффектом ’толпы’. Ну а по факту выборов - все ожидаемо)) А что еще ждать по итогу последних 2 лет разрухи
Радость моя• 26 октября 2015
Ответ дляСиликоночка
сужу исключительно по постам)
по каким? давайте цитаты.
Поумничка• 26 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
Вы выбрали урода, который к нам в наш Киев поставлял титушню, только у нас на Московской колонна автобусов стояла, эти ушлепки поперли из парадных коляски, велики, и ещё смеете указывать?!
Насколько нечистоплотным надо быть человеком, чтобы голосовать за отъявленного преступника, дикость какая-то
чем еще померяемся ?
Киев уже по праву отнял у Одессы право называться столицей юмора )))
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
Уши развесили за бесплатные туалеты ( вот блин достижения). Им даже пофиг, что он же их в другом и обобрал.
Жабры жабы• 26 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
так что чушь пишешь, подставочка.
Удалено администрацией...
Радость моя• 26 октября 2015
Ответ дляПоумничка
а Вы доктор из 15-ой ?
смешно!!!
’вот такие как Вы только и умеют,что по лбу себя стучать! это ваш удел’
Это вы раздаете диагнозы, не зная меня, мои точки зрения и моей жизни. Вы пишите, что все, кто не согласен с мэром, валите... Вы думаете это умно? Не вы ли провокатор?
АсобеннАя• 26 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
’У нас вообще выбирают худшего из наихудших.’
К сожалению Вы правы.. Я реально не вижу лучшего кандидата.
Хочу дать ему еще время, за год он реально старался, но финасы не те..
Посмотрим как дальше, просто ему пока еще верю.
Больше никому в раде
А я увы, разочаровалась во всех. Кличко обещал помочь, пересмотреть..., а в итоге потерялся оригинал под первый проект под застройку и она выросла в 12,5 раз, убрали д/с, ТЦ, паркинг и заменили домами. Помогал, пока не узнал, что застройщик - дочерняя фирма партнера Никонова. Мало того, проиграв второй суд подряд по параллельной и аналогичной застройке (там делали бомжами семьи военных и помогла отстоять их дома другая партия) лоббирует законопроект о застройке от Никонова и партнера на этом же участке.
Силиконочка• 26 октября 2015
Ответ дляРадость моя
по каким? давайте цитаты.
по всему, что Вы писали в теме))
понимаю, что Вы из скачущих
Радость моя• 26 октября 2015
Ответ дляСиликоночка
по всему, что Вы писали в теме))
понимаю, что Вы из скачущих
Уууу... как все запущено. Вы многого не видете и не слышите, а еще хуже, не хотите слышать.
Цитаты давайте, с чего же у вас мнение то такое?
Губка Боб• 26 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
)) я предупредила) береженого, как говорится...
Поумничка• 26 октября 2015
Ответ дляРадость моя
хватит морщить лоб и делать обиженное лицо! надоело!
да,научились отправлять по нужной траектории у тех,кто через пост строчил нам ’’чемодан-вокзал-Россия’’ за малейшее несогласие с нынешними!
али забыли ?
Радость моя• 26 октября 2015
Ответ дляПоумничка
али забыли ?
Девушка, я никогда, и никого не отправляла по вашему надуманному курсу! Хватит нести ерунду! Цитаты девочки, давайте!
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляСиликоночка
а майдан об остальной Украине думал?
майдан это тоже была не вся Украина
так, что Харьков-молодцы!!
на майдане была вся Украина.
только не говорите что это не так.
были тупо все регионы
только не говорите что это не так.
были тупо все регионы
Ряженка• 26 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
на майдане была вся Украина.
только не говорите что это не так.
были тупо все регионы
только не говорите что это не так.
были тупо все регионы
не говорите чепуху)
Радость моя• 26 октября 2015
И ни одной моей цитаты... странно, я начала писать в теме с 15 страницы. Не так далеко искать.
Силиконочка• 26 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
на майдане была вся Украина.
только не говорите что это не так.
были тупо все регионы
только не говорите что это не так.
были тупо все регионы
это что-то новенькое)))
из моего немаленького окружения там не было НИКОГО!!
какая ВСЯ Украина???
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляСиликоночка
это что-то новенькое)))
какая ВСЯ Украина???
какой город?)
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ряженка• 26 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Констатация факта.
Была, видела, знаю.
и это вся Украина? спуститесь с розовых облаков!
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляРяженка
вася, люди из всей Украины.
шотыпридумал?
Ряженка• 26 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
вася, люди из всей Украины.
шотыпридумал?
из какой палаты вы вещаете?
Кыся-брыся• 26 октября 2015
Ответ дляРяженка
из какой палаты вы вещаете?
я в вашей клинике не нахожусь
Ксерокопия ночи• 26 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Констатация факта.
Была, видела, знаю.
Хорошие были времена ( хоть и тяжелые)
Жаль только что все расфукали наши власти как обычно