Челюскина• 26 октября 2015
сколько в вашем городе стоит сейчас стрижка на длинные волосы и мелирование?
волосы ниже лопаток- каскад.Из-за седины решаюсь на мелирование мелкое.Вот хочется узнать во сколько обойдется.А как у вас?
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 октября 2015
Буквально 2 недели назад стриглась и мелировалась. Заплатила 400 грн.
ТебеОноНадось• 26 октября 2015
Три недели назад стрижка и мелирование (2 цвета)+ тонировка = 500 грн. Тоже седы много ((.