Мозговая пилочка• 26 октября 2015

Харьков, Киев - это все цветочки! Запорожье - полная жо... !!!

Девочки, оппозиционный блок набрал почти 30% в местные советы, так же в лидерах на пост мера их человек идет с большим отрывом ! Девочки, Запорожье, ну почему вы вчера сидели дома? На выборы пошли одни бабушки ((( Вот и результат! Хотим второй Донбасс?
Лыжи со вспышкой• 26 октября 2015
Я за Наш Край голосовала. Туда вошла адекватная часть ПР, которая не легла под Ахметова. И мне близка идея регіонального патриотизма.
А вообще, да, я в шоке с Запорожья. Выбирали между Коломойским и Ахметовым.
автор Мозговая пилочка • 26 октября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
хорошо,кто по Вашему будет управлять. За кого надо было голосовать? Вы так и не говорите фамилию.Вам все не те.Так за кого? Кстати за то,что дымят трубы,Вы думаете ,что Буряк сидит на трубах, открывает вентели лично?
Если бы он был, как Вы пишите, отличным человеком то отлично было делал свою роботу и дышать в этом городе было бы всем легче. Вы, наверное, просто работает на Запорожстали и дрожите за свою зарплату
Ответ дляЛыжи со вспышкой
неДодекаэдр• 26 октября 2015
Буряка в борщ!!!!!!!!!!!!
Кумушка• 26 октября 2015
люди голосуют за прошлую жизнь, которая, вопреки речевкам скакунов, была не такая уж и плохая. УЖЕ есть с чем сравнивать. ОППблок и ассоциируется с той жизнью. Ностальгияс, это нормально. это человеческое. Но у большинства мозги все же есть. чтоб понять, что прошлого уже не будет, не для того перевороты проплачиваются.
Левый Локоть• 26 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
могу так же о порошнко спросить, почему?за что?

+++ как??? после всех повышений, после того как людей заставили выживать, когда эти уроды сами лоснятся, какие дебилы за него голосуют?????
Чебураха с перцем• 26 октября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Наверное, у Вас просто нет детей, которые из-за ужасных выбросов в этом городе стали аллергиками!!! Почему же главный инженер предприятия которое душит своими отходами весь город, не с мог наладить нормальную систему очистки этих выбросов?
Жаль,..что на пост мера не баллотировался главврач дурдома-вам бы он помог..
Я почти 17 лет работаю в экологии,и как раз многое сделано за последние годы- программы улучшения экообстановки!!!
Такие как вы сернут,не зная ничего(
ЖонДуан• 26 октября 2015
я ходила на выборы....мля...эти 4 бюллетеня с кучей непонятных фамилий...я растерялась, минут 20 стояла перечитывала кто и что.
Накладная• 26 октября 2015
...
Кумушка• 26 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть

А меня порадовала явка. Я уже после майдана утратила веру во все человеческое. Дебилов таки оказалось меньшинство.
гражданинГрубиян• 26 октября 2015
Голосовала за Кальцева. Полит сила, которая прстрадала от смотрящего, но не легла под него.
Переселенцы сделали свой выбор в пользу земляка и работодателя. Не удивительно.
Чумачечая Весна• 26 октября 2015
Ответ дляКумушка

вы себя к умным причисляете? читаю вас, и понимаю таки тех о ком вы пишите большинство.
Ответ дляЧебураха с перцем
Такие как вы сернут,не зная ничего(
Девушка, не нужно врать! Вы не работает в экологии! Тогда бы такого не писали. Что Вы можете сказать по поводу экологической льготы которая у них истекает в 2017?
Троль
Україна понад усе!• 26 октября 2015
Ответ дляФорточка
)))) а что молодые не могут голосовать за оппозиционный блок?

очень мало. в основном динозавры голосуют. когда уже они вымрут?!!!
Annmy• 26 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя
Рубежное Луг обл

Северодонецк, та же картина
Кумушка• 26 октября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Уверена в этом!
Форточка• 26 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

вы считали???
и вопрос вы до какого возраста планируете жить?
ОченьПриятно-Царь• 26 октября 2015
я и многие мои знакомые голосовали за ОППблок ,и это право каждого,голосовать,и иметь свое мнение
Кумушка• 26 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 26 октября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
я работаю на фирме главным бухгалтером,к Запорожстали не имею отношения. Но понимаю,что живу в промышленном городе,где основная масса трудится на заводах,понимаю,что будут выбросы и т.д. А Вы хотите выбрать дядечку,который скажет,останавливаем производство,увольняем тысячи людей и начинаем дышать хвойными лесами. Кушаем шишки.
Налитое яблочко• 26 октября 2015
Ответ дляРокерША
я в шоке....люди.что вы делаете???????????7 какой оппозиционный блок??????почему??????за что?????
За все!
Україна понад усе!• 26 октября 2015
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...

у меня родители адекватные и не совсем старые. а ваши?небось за рыгыоны голосовали? таким умалишенным надо запретить ходить на выборы-сами не поживут , а нам расхлебывать их маразм
Налитое яблочко• 26 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Чебураха с перцем• 26 октября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Троль
Вы истеричка! В бане вам дышать легче?
Україна понад усе!• 26 октября 2015
Ответ дляФорточка

вы считали???

ну,дибилов и среди молодых есть. но меньше
Кумушка• 26 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

и много вы расхлебали того, что построили поколения наших родителей? Манкурты, б...
Чебураха с перцем• 26 октября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Супер достойный ответ шизоидам!!!
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет, я хочу что бы они прекратили распихивать деньги по карманам построили наконец-то кислородно-конвертерного цех. Сколько денег они вбухали в своего кандидата?
Я Вас не боюсь• 26 октября 2015
Ответ дляJENYA12.05
вы верите что голоса людей еще что-то значат?
Ей Богу, хочется взять и ... вразумить тех, кто кричит о том, что все решено без нас и нефиг голосовать. Уважаемые (на самом деле нет), вы присутствовали при этих договорняках? Откуда инфа? Просто обывательские разговорчики недалеких людей. Использованный бюлетень сложнее фальсифицировать, чем неиспользованный. Читайте программы, следом идите голосуйте, а самое важное, спустя время спрашивайте со своих избранников, что сделано, а что нет и почему. Только так возможно что-то изменить. Выбрать ’добрых’, ’честных’, ’знающих что нужно’, ’имеющих четкую программу’, а самому следом залечь на печь недостаточно, точнее просто не получится. Во власти без контроля спаскудится любой. И еще, в мире нет успешных богатых стран, где нет сильного гражданского общества, это обязательное условие (исключение, страны с богатыми запасами углеводородов, да и те не все, по соседям видно).
Фиктивная• 26 октября 2015
А за кого было голосовать? Или Вы ещё в розовых очках до сих пор? Результаты этих выборов показали реальную картину развала страны. На самом деле страна разделена на 2 части, и что из-за насильно отрезанных территорий у нас победили именно эти депутаты в ВР, именно этот президент, а местные выборы показали истинное мнение народа. Я сама поддерживаю ОБ, живу в Киеве. Именно при них жила нормально, меня всё устраивало на все 100%. Сейчас же, в период ’покращень’, обнищали все, кроме наших правителей (на каждом шагу открывается новый магазин президента, благосостояние премьера увеличилось в разы за последние полтора года и т.д.). Вам не кажется это странным? Или кому Вы сейчас доверяете - марионеткам президента или Коломойского? А, не, сейчас вот на арене истинные патриоты, новые лица (со старыми связями...) ’Самопомич’... Страна, победившая разум((((