Я такая боевая• 25 октября 2015

мужа не выпускают из страны

Уехал в Беларусь, просрочил регистрацию, на долго, не оправдываю его, знаю, что виноват. сегодня купил билет автобус домой. Так его без миграционного листа даже в автобус не пустили. Как так? Я понимаю на границе бы ссудили, оштрафовали, А так вообще жесть. Квартиру сдал уже, и вот куда теперь? ((( что никак не уехать теперь вообще?
автор Я такая боевая • 25 октября 2015
Ссудили - ссадили
Стрекозей• 25 октября 2015
тяжелобыть нарушителем закона. в любой стране.
Крошка Енот• 25 октября 2015
Из Беларуссии не выпускаю на Украину?
Крутышка-Пышка• 25 октября 2015
А где миграционка-то?
Петя-петушок• 25 октября 2015
а нафиг он кому в Б. нужен? по идее должны были въезд закрыть, и выдворить так сказать
автор Я такая боевая • 25 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот
Из Беларуссии не выпускаю на Украину?
Да
автор Я такая боевая • 25 октября 2015
Ответ дляПетя-петушок
Вот и я так думала, ничего не пойму (((
Татьяна2012• 25 октября 2015
шота ваш муж мутит. только на таможне должны были высадить.
Крошка Енот• 25 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Да

Как это? Он гражданин Украины?
Крошка Енот• 25 октября 2015
Ответ дляПетя-петушок

именно так
Отжигающая• 25 октября 2015
во-первых, где его миграционка, даже просроченная?
во-вторых, кто его не пустил в автобус. водителю, по сути, абсолютно все равно, что у вас там с документами. это на таможне могут мозги долбать
ТыЧиНеТЫ• 25 октября 2015
А вы уверены, что муж хочет возвращаться?
Пошаманю• 25 октября 2015
ой лапшу вам на уши муж вешает..............
его должны были депортировать из Б и закрыть въезд в страну. никто не имеет права не пустить его на родину))))
Перемелица• 25 октября 2015
брат мужа, в Росии потерял паспорт, тоже не выпустили
Дон Пэдро• 25 октября 2015
Пусть обращается в посольство (консульство) Украины в Белоруси. Его не имеют права не выпустить из чужой страны и тем более не впустить в свою.
котопёс• 25 октября 2015
Ответ дляПетя-петушок

Тоже согласна что муж мутит воду. Его выпустить обязаны просто. Наверно решил там остаться)))
Мая твая не панимать• 25 октября 2015
Вот если бы явился с повинной - тогда другое дела, а так совершенно неуважительно отнёсся к стране и её законам. Пусть теперь получает наказание по самое немогу!
nana713• 25 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Стрекозей• 25 октября 2015
Ответ дляОтжигающая

А нафига водителю гемор с проблемными пассажирами на таможне? Мы так из Польши с просрАчеными выезжали, они это скрыли. Два часа ночи, из-за двух идиотов торчал лишних 2 часа на таможне весь автобус с 30 чел., прибыли в Киев с опозданием. Люди поопоздывали на поезд в др.город.
Вообще не факт• 25 октября 2015
Ответ дляПеремелица

в случае потери паспорта консульство страны, гражданином которой он является, выдает справку (забыла, как называется), по которой человек может вернуться домой
Перемелица• 25 октября 2015
Ответ дляВообще не факт

обращался, но не все так просто, приходится ждать, пока там все решиться
tanya27071983• 25 октября 2015
Ох как мне знакомо все это.месяц назад мой муж тоже ехал дамой через белорусь и оказалось у него запрет на выезд из страны потому что 5 лет назад при выезде из страны мудак погранец не закрыл временный ввоз автомобиля на котором мы туда ездили хотя мы выехали как положено в срок.но их не волнует ничего пришлось оплатить огромный штраф чтоб выпустили из страны а в посольстве сказали розбирайтесь сами
Кашка-маняшка• 25 октября 2015
его не имеют право не выпустить.Ему должны выписать штраф.ОН его должен оплатить и с квитанцией он выедет. Пусть обращается в миграционную службу или на границе погранец выпишет. Я в РБ жила больше года и тоже были нарушения
Кусачая Я• 26 октября 2015
Выпускают-не выпускают, дома сидите, и никто вас не выпускать не будет.
БеллаДонна• 26 октября 2015
Ответ дляКусачая Я

ну и зачем умничаете? некуда было свои 5 копеек вставить?
что за люди