Ацетилсалициловая кислота• 26 октября 2015
У дочки лишний вес или у меня паранойя?
Девочки не кидайте тапками просто прошу мнение со стороны, так как я переживаю очень! Дочке 6 лет без малого, рост 120 см, вес 21.5-22 кг, честно я уже несколько месяцев задалбываю родню и дома что ей нужно меньше булок и сладкого,в ответ получаю трехэтажные тирады мол это ребенок какие диеты она растет..подскажите может и в правду я зря все это..
Лыжи со вспышкой• 26 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
Не кормите сладким и чипсами, разрешите в день 1 маленькую пачку чего-то, если мороженое то чипсы уже нет. Если такое тоннами есть, то у детей целлюлит появляется!!! Йогурт тоже к этому относится - в магазинных больше каллорий, чем пользы. Булки уберите, газировку сладкую тем более, покупайте бородинский или черный с орехами и изюмом, он полезный. Покупайте больше фруктов. Можно делать низкокалорийные десерты с фруктами, творогом, выпекать шарлотку. Ну и в питании налегайте на печеное или вареное мяско и овощи.
Одну пачку в день чипсов или мороженного,а булка - вред?
Маммма мия
Коробка с карандашандрами• 26 октября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да в том то и дело, что есть(( малая покушать оочень любит, в садике по 2 порции борща с хлебом сьедает, дома завтракает в садике завтракает,в саду ужинает и дома голодная опять ужинает(( когда дома с папой остается или бабушке с дедом оставляем -просто ад..она ест домашние хот-доги,пирожки,печенье пачками,чипсы,запивая колой или йогуртами сладкими(( как призналась ей даже мивину готовили бо она видетели захотела и ей не смогли отказать и так каждый день(( в общем она на меня обижается когда я ей после овсянки бутер запрещаю а яблоко сую..когда говорю что немного поменьше тебе нужно всего этого бежит к папе и жалуется что мама меня толстой называет(((
Так рчуватися дитині точно не можна, бо хоч зайвої ваги і нема, але проблеми із здоров’ям від такого раціону, можуть бути величезні. Привчайте дитину тільки до правильної їжі.
Кондуктор трамвая• 26 октября 2015
Нормальный ребенок, просто живот круглый. Отдайте на спорт или танцы. А расти можно и без булок и сладкого - здоровее будет.
Не нужно сравнивать вес разных детей .
Это не показательно.
Не помню вес дочери в 6 лет.
Но в год она весила 8 кг.
Это так сказать и не видеть, критично мало кажеться.
Но она тощей не была .
Была щекастенькая и с ямочками на жопке .Просто мелкаямелкая.
А булками лишний раз не увлекайтесь но и изорта не выдирайте.
Это не показательно.
Не помню вес дочери в 6 лет.
Но в год она весила 8 кг.
Но она тощей не была .
Король дивана• 26 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Маммма мия
Да, иначе запретный плод будет сладок.
Да, булка не менее вредная, от нее кариес и лишний вес. Что вас смущает?
Зефирная попка• 26 октября 2015
Ну конституция у нее такая, колхозная. Крупная. Но она не толстая. Просто дыбелая. Про таких взрослых говорят, на таких пахать надо. Не всем де быть миниатюрными. У меня дочка миниатюрная. Очень красивая.
Голубая фишка• 26 октября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ваша дочка куда то кроме садика ходит? много времени проводи дома? Мне кажется, надо просто больше её занимать - гулять, придумывать ей занятия, это она от обилия свободного времени думает так много о еде. Либо снова таки заедает свои комплексы.
Говорите ей почаще, что она у вас умница-красавица. И таки готовьте сами низкокаллорийные десерты на основе творога, яиц, фруктов и ягод.