Тут надолго• 26 октября 2015

Успокоительные для ребёнка

Девочки, какие успокоительные лучше дать ребёнку? Возраст 4,6, плохо спит, днём устраивает истерики, каждое утро в саду тоже истерика, вчера истерил когда забрала планшет, прям до рвоты. Планшет на время вообще спрятала. Спасибо
Идеальная оптимистка• 26 октября 2015
у меня тоже плохо спит, сил нет, лекарства от невролога не дают результата
Нотта чуть помогла, но у нас временами не знаю почему
Телочка• 26 октября 2015
о послушаю, моему 3,2 тоже плохо спит, я уже как зомби от недосыпания
Дама с собачкой• 26 октября 2015
Сходите к неврологу.не занимайтесь самолечением!минимум экранных поверхностей( тв, планшет,телефон), режим сна и побольше уделяйте ребенку время( почитайте, по лепите, порисуйте и т.д.)
ХикориДикори• 26 октября 2015
У моего истерика, когда выключаю ноутбук (мультики). Я уже думаю, что это и есть причиной плохого сна моего ребенка. Попробую тоже спрятать. А врач мне советовала перед сном дать попить воды с добавлением пару капель валерианы.
Идеальная оптимистка• 26 октября 2015
Ответ дляХикориДикори

я тоже давала валерианку, но нам больше подошла нотта
Пили и ноофен и магнев6 и много гомеопатии
GaleTTa• 26 октября 2015
пишу с мед.карты назначение нашего невролога: киндинорм 10 гранул* 3 раза в день, глицин 1/2 таблетки х2 раза в день, если через 2 недели не поможет-витамелатонин1/4таблетки на ночь
если не поможет-ЭЭГ
Дама с собачкой• 26 октября 2015
Девочки, уберите тв, планшеты и телефоны хотя б на неделю( знаю о чем говорю) будет трудно, но вы сами удивитесь, от того что детки станут спокойнее.
Дама с собачкой• 26 октября 2015
А ЭЭГ лучше сделать, если доктор рекомендует
Телочка• 26 октября 2015
у нас планшет сломался, я как никогда рада этому, ремонтировать не буду
marina12061982• 26 октября 2015
Ответ дляGaleTTa
если не поможет-ЭЭГ

тоже пили киндинорм,но с нервохелем,врач сказала,если не поможет через месяц добавить глицин,но нам помогло,пропили курсом 2 месяца
Zusha• 26 октября 2015
я компьютерные игры сократила и стало лучше - явообще против них, но разрешил изначально муж когда сам сидел с малым дома, так что теперь совсем забрать не выйдет. А невролог раньше нам выписывал глицин 1/2 таблетки
GaleTTa• 26 октября 2015
а нам реально помогает ’поломка компа’...резко ломается всё и нет мультиков)))
ребенок и играть сам начинает и спать нормально
кстати в 2 года начал заикаться жутко, у меня стресс был, отказались полностью на 2 недели от всех мультиков-и ребёнок перестал заикаться!
Телочка• 26 октября 2015
дааа уж, мы песок ели в таком возрасте, а они все в гаджетах....и попробуй не дать истерик будет(((, планшет дней пять как сломался, малой в панике
Ishtar• 26 октября 2015
лучше магний в6 в ампулах (питьевой), помощь реальная - принимать курсом 1 месяц
автор Тут надолго • 26 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
мы и рисуем и лепим, и пазлы и конструкторы, ребёнком занимаемся
Форточка с диоптриями• 26 октября 2015
Послушаю нам 2,5 вторую неделю в 5 утра встаем и начинаем жить своей утренней жизнью
ХикориДикори• 26 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
правда! мы неделю были в больнице, сон был идеальный! вернулись домой - снова ночной сон нарушен. Теперь начинаю понимать, что надо попробовать жить без мультиков. Хотя бы для начала эксперимент такой проведу.