Знакомые пригласили сына на ДР 8 лет мальчику. Вчера прошлась по магазинам посмотреть подарок. Я в шоке. Наборы Лего разные мальчуковые ( Нинзяго, Манчино, трансформеры) средние от 500-600 грн ( Киев), треки Хотвилсы меньше 500 грн и не видела. Хочется и подарок более менее приличный, и денег особо нет ( тем более перед ЗП, ДР 30 числа)оставила 300 грн. Посоветуйте, что подарить на такой "ограниченный" бюджет?
8 лет уже не такой уж и ребенок. я бы подарила конвер и каких-то конфет. а ребенок сам потом себе подарок выберет, если нужно и родители ’доложат’. а то подарите что-то не нужное
.
вы ж не знаете чем ребенок увлекается?
Просто я если знаю ДР нахиж друзей, так и за пол года могу подарок подобрать(если цену подходящую увижу)
. вы ж не знаете чем ребенок увлекается?
купила таки подарок. Купила в интернет магазине набор
Ребенок помогал выбирать. В магазине такие стоили не меньше 350. На оставшиеся деньги купим еще что-то в подарок. А так приличная коробка ( не маленькая). Конечно не оригинал, но цена. Так что еще можно что то купить. Я уже и на НГ своему выбрала