Предстоит ревакцинация, два года ничего не колола, уже и забыла какие могут быть последствия. Помню что свечку лучше сразу поставить от темпы, и все. Кто недавно колол, были ли какие-то проблемы?
ctanislavovna• 26 октября 2015
Может быть температура,уплотнение на месте иньекции или покраснение.Всё проходить в течении 3х суток.
Ответ дляУшла и Пришла
Антигистаминное три дня до, в день и три дня после попринимайте.
это противоаллергическое?
Ответ дляEremita
кололи 2 месяца назад, в 3,1. Была темп первую ночь 38,5
ого, сбивалась легко?
Мы все три прививки делали Инфанрикс Гекса,так как на тот момент не было вакцины и мы решили делать платной, теперь ревакцинация будет. Все три раза давали противоаллергическ.(Фенистил) за три дня до, в день и три дня после. В первый раз и третий ножку немного разнесло,сказали мазать мазью Левомеколь, немного сошла краснота и припухлость.Температуру сбивали Нурофеном. Нам ее советовала иммунолог,кололи в бедро. Ребенок должен быть здоров!