white_Zefirka• 26 октября 2015

Инфанрикс ИПВ кто колол? Были ли последствия?

Предстоит ревакцинация, два года ничего не колола, уже и забыла какие могут быть последствия. Помню что свечку лучше сразу поставить от темпы, и все. Кто недавно колол, были ли какие-то проблемы?
elenkastyle• 26 октября 2015
а какой возраст ребенка у Вас?
автор white_Zefirka • 26 октября 2015
Ответ дляelenkastyle
а какой возраст ребенка у Вас?
3 года
ctanislavovna• 26 октября 2015
Может быть температура,уплотнение на месте иньекции или покраснение.Всё проходить в течении 3х суток.
elenkastyle• 26 октября 2015
ну мы кололи раньше
все было хорошо
ничего не ставила,не давала
tkoles• 26 октября 2015
Мы короли с года! Все ОК! Нам Иммунолог рекомендовал только их!
КатенькаГ• 26 октября 2015
Антигистаминное три дня до, в день и три дня после попринимайте.
автор white_Zefirka • 26 октября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
это противоаллергическое?
Eremita• 26 октября 2015
кололи 2 месяца назад, в 3,1. Была темп первую ночь 38,5
Vik-• 26 октября 2015
Мы кололи, всё было ок. Кололи в бедро
КатенькаГ• 26 октября 2015
Ответ дляwhite_Zefirka
это противоаллергическое?

Да. Мы принимали Ксизал 1/3 таблетки 1 раз в день.
Но спросите у своего иммунолога.
автор white_Zefirka • 26 октября 2015
Ответ дляEremita
ого, сбивалась легко?
Eremita• 26 октября 2015
А, еще ножку подволакивала 2 дня - кололи в бедро
Eremita• 26 октября 2015
Ответ дляwhite_Zefirka
ого, сбивалась легко?

Да, нурофен быстро сбивал, на след день была до 37,4 на 3й уже не было ничего, уплотнения вообще не было
Zidonna• 26 октября 2015
малому недавно укололи, ему полтора года. Ножка опухла чуть, и покраснела. Больно было ходить. Была температура 38 в тот же день и на след. Сбивали нурофеном и вибуркол первую ночь ставила.
olyagol• 26 октября 2015
Мы месяц назад кололи, никаких реакций не было, температура не поднималась
rina m• 26 октября 2015
Мы все три прививки делали Инфанрикс Гекса,так как на тот момент не было вакцины и мы решили делать платной, теперь ревакцинация будет. Все три раза давали противоаллергическ.(Фенистил) за три дня до, в день и три дня после. В первый раз и третий ножку немного разнесло,сказали мазать мазью Левомеколь, немного сошла краснота и припухлость.Температуру сбивали Нурофеном. Нам ее советовала иммунолог,кололи в бедро. Ребенок должен быть здоров!
lunabella• 26 октября 2015
Девочки, а это только малышам делают? Просветите темную))), детям в 5,5 и 10 лет уже не нужно?
Meaow• 26 октября 2015
Никаких реакций не было, насчет температуры тоже не припоминаю.
милана111• 26 октября 2015
мы тоже три года не делали,сделали в 5 лет Инфарикс.было уплотнение,покраснение и зуд в месте прививки. Давала против аллергии и делали компрессы с магнезии.держалось где-то неделю.
Снатал2015• 26 октября 2015
У нас первый или пару дней вялость и все
автор white_Zefirka • 26 октября 2015
спасибо девочки всем!