Нуждаюсь в общении• 26 октября 2015
Косметологи подскажите что выбрать Третиноин или кислотный пилинг?
30 лет, кожа чуть жирная, склонность к куперозу, под глазами морщинки.
Прочитала кучу информации про третиноин в разных дозировках и кислотный пилинг, не могу выбрать, что выбрать для курса по обновления кожи чтоб минимум вреда, максимум пользы.
Какой лучше крем-уход после этих средств, чтоб кожа не истончалась?
Реанимация• 26 октября 2015
Если склонность к куперозу, то нужно с пилингами быть осторожной. Лучше, конечно, очная консультация у косметолога.
Нуждаюсь в общении
• 26 октября 2015
Ответ дляРеанимация
а про Третиноин и купероз можете что-то сказать, он менее агресиве кислоты или наоборот?
Жертва интернета• 26 октября 2015
пользуюсь Третиноин 0,1% с марта месяца. Лицо было склонное к жирности с широкими порами и с высыпаниями. С 15 лет перепробовала кучу болтушек, мазей,пивные дрожжи....косметологи. Ни чего не помогало толком. Сейчас 34 года и наткнулась на Третиноин. Почитала кучу информации, решило попробовать. Купила тут на кидстаффе. Вводить нужно постепенно и аккуратно, пока кожа не привыкнет. Результатом очень довольна. Лицо стало чище, менее жирное, немного разгладило морщины. Советую всем. Главное продержаться и не бросить его в первый месяц,так как ухудшается состояние кожи и шелушится (кожа обновляется).
Svet_Lana87• 26 октября 2015
Ответ дляЖертва интернета
Можете ссылку дать у кого покупали? Спасибо!
Нуждаюсь в общении
• 26 октября 2015
Ответ дляЖертва интернета
фото
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении
• 26 октября 2015
Спасибо за подробный ответ! А пилинги кислотные раньше делали? Я имею ввиду похожее действие или совершенно другое?
Под глазки наносите тоже?
Летом пигментация от него вы вылазит как от кислот?
Под глазки наносите тоже?
Жертва интернета• 26 октября 2015
Ответ дляSvet_Lana87
написала в личку
Жертва интернета• 26 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Под глазки наносите тоже?
ЛЕТОМ возможна пигментация, обязателен крем с спф 30 не менее.Происходит обновление кожи, но совершенно по другому.Наношу вокруг глаз но не сильно близко.
Нуждаюсь в общении
• 26 октября 2015
Ответ дляЖертва интернета
а сколько вы его на коже держите? Водой смываете? Каким кремом потом мажете обычным или каким-то особенным?
Жертва интернета• 26 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Под глазки наносите тоже?
еще после третиноина можно через 6 мес подключить пилинг и результат будит лучше.
Жертва интернета• 26 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ой там целая система. После вечернего умывания, крем можно наносить минимум через 20-30 минут. Наношу на ночь, утром умываюсь и мажусь кремом увлажняющим, летом с спф не менее 30.
Нуждаюсь в общении
• 26 октября 2015
Ответ дляЖертва интернета
то есть крем с третиноином вообще не смываете? Нанесли, спать, а увлажняющий крем уже только утром?
Жертва интернета• 26 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Его нужно с горошинку. Да не смываю, как обычный крем ночной. Утром умылась и потом увлажняющий крем.
Нуждаюсь в общении
• 26 октября 2015
Ответ дляЖертва интернета
Уже хочу попробовать. А его вам косметолог посоветовал или сами нашли?
Жертва интернета• 26 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Просто, почему-то, косметологи про этот метод молчат
Я нашла сама, случайно. Девочка на сайте продает у нее больше 100 продаж. Она косметолог и очень Мне помогала, всегда была на связи. А косметологи в моем городе очень осторожничают, говорят нужно под присмотром. Ничего угрожающего в этом креме я не нашла, много форумов и отзывов перечитала. Есть мошенники, дают почту предлагают крем за 100 грн, деньги получают а посылку не высылают.
Жертва интернета• 26 октября 2015
Ответ дляrybka-li
И мне, пожалуйста, через поисковик ничего не нашла
написала в личку
Ответ дляЖертва интернета
Поделитесь ссылкой пожалуйста!!!
Medvedeva2014• 10 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
пожалуйста, дайте ссылочку, где покупали Третиноин:)
Ответ дляMedvedeva2014